Опубликовано 24 Июль, 2017 - 10:09

Сразу хочу оговориться, что в декоративной косметике действует то же правило, что и при использования различных кремов. То есть - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. Что подходит одному, категорически не подходит другому. Поэтому, прежде, чем расхваливать пудру Chanel Vitalumiere compact douceur расскажу о том, какая у меня кожа и для каких именно целей мне идеально подходит эта пудра.

О себе: кожа у меня комбинированная, особых проблем нет, слегка расширены поры, периодически бывают небольшие чёрные точки на носу, напрягают меня только круги под глазами и землистый цает лица в осенне-зимний период.

Итак, чем мне нравится пудра Chanel Vitalumiere compact douceur? Пользуюсь я ей уже на протяжении 3-4 лет, с тех самых пор, как впервые попробовала. До неё моим фаворитом была пудра от DIOR. Также пробовала пудры от Shiseido и Clarins. В общем, ТОЛЬКО пудра Шанель Chanel Vitalumiere compact douceur позволяет мне выйти на улицу БЕЗ нанесения тонального крема, консиллера, BB-крема и так далее. Конечно кожа не становится ПРЯМ идеальной, но я реально могу себе позволить наносить ГРИМ только в особых случаях, а в повседневной жизни выглядеть прилично только благодаря пудре Chanel Vitalumiere compact douceur и румянам. Она НЕ СУШИТ КОЖУ, отлично матирует лицо БЕЗ эффекта маски, выравнивает и освежает цвет кожи, на 80% убирает круги под глазами. Ваше лицо смотрится натурально!!! В поры пудра НЕ проваливается. Жирного блеска нет до обеда, в обеденный перерыв я обычно немного освежаю макияж. В общем для меня Chanel Vitalumiere compact douceur подходит идеально!!!

К сожалению у меня НЕТ хорошего фотоаппарат с помощью которого можно было бы снять пару кадров крупным планом ДО и ПОСЛЕ использования пудры. А айфон вообще не передаёт эффект, пудра ведь невесомая! Поэтому вам надо верить мне на слово Wink

Пудра - мой MUST HAVE!
ПОЧТИ новая :)
Мой цвет №22.
ОНА - ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ, ЧТО Я ПРОБОВАЛА В ЛАКШЕРИ СЕГМЕНТЕ.

Теперь о расходе. Конкретно я никогда не засекала насколько мне её хватает. Но ориентировочно на полгода, это при ежедневном использовании. Наносится пудра Chanel Vitalumiere compact douceur легко, я использую для этого спонж, который идёт вместе с ней в комплекте. Наношу как правило два тонких слоя на чистое лицо. Или один слой на тональный крем.

Ещё многие не любят пудру за то, что она СТАРИТ. Так вот - пудра Шанель Chanel Vitalumiere compact douceur не старит! П Р О В Е Р Е Н О! Хотя объективно - пудры из дешёвой линейки действительно прибавляют лишние 3-5 лет возраста...

На мой взгляд у этой пудры всего один недостаток - УПАКОВКА! В Chanel Vitalumiere compact douceur есть возможность покупать сменный картридж, это намного дешевле, чем брать всю палетку. НО! Мне, к сожалению, ни разу удавалось купить картридж, так как все мои пудреницы разламываются в месте крепления зеркала... Это происходит месяца через 4 после начала использования и потом я мучаюсь с поломанной коробочкой. Вот так. КСТАТИ, если кто-то подумал, что я криворукая - вы заблуждаетесь. Я очень-ОЧЕНЬ опрятный человек и к вещам отношусь неимоверно бережно. Почем у меня ВСЕГДА ломается коробочка от пудры Chanel Vitalumiere compact douceur для меня до сих пор ЗАГАДКА.

Выглядит это вот так:

Фото старой - под ноль использованной пудры! ВОТ ТАК У МЕНЯ РАЗЛАМЫВАЮТСЯ ВСЕ КОРОБОЧКИ... + на фото видно, как удобно вытаскивается отсек с пудрой.
Пудру Chanel Vitalumiere compact douceur я однозначно рекомендую, что имеет не проблемную кожу и нуждается в качественной маскировке незначительных дефектов без эффекта маски или обсыпанного мукой лица Wink

Кстати, кожа у меня не белоснежная и не смуглая. Средняя, с жёлтым подтоном. Мне идеально подходит цвет № 22.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ПРОДУКЦИЯ CHANEL, моё мнение:

Лак для ногтей "Chanel" Le Vernis Nail Colour № 534 "ESPADRILLES" - богатый и сложный маково-терракотовый цвет!

Самый притягательный аромат из коллекции Chanel Chance;

много моих отзывов о проверенных товарах по теме "красота и здоровье"

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Sasha_PLUSрекомендует