Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 16:44

один день

Предисловие:

Лет 5 назад был у меня Lanvin eclat -не смогла его носить. И я его подарила.

Хотя сама идея лёгкого, цветочного аромата мне нравилась. Тот случай когда на других нравится, а на себе "тошнотворный порошок" . Необъяснимо.

Недавно увидела на полочке смешной бутылек от Salvador dali.

При затеста аромат оказался очень схож с эклат, такой же нежный, легкий, только менее кислый, и чуть тише (на моё восприятие) .

Аромат относится к категории цитрусовых, свежих, зелёных, водянистых ароматов.

Верхние ноты : Альмафитанский лимон, Мандарин, Красное яблоко

Средние ноты: Жасмин, водяная лилия, Персик

База: Мускус, Кедр, Амбра

Цена : 200 с копейками рублей.

Место покупки: Магнит-Косметик

Оформление:

Мини версия у меня в формате ручки, удобно очень. Крышка плотная, сама Ручка не выглядит дешёвкой-сделана очень качественно и красиво, с голубыми губками .

схожесть с lanvin eclat

Сравним состав Lanvin Eclat

Состав:Пион, персик, зеленый чай, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, кедр

в САЛЬВАДОРЕ Больше цитрусовых нот, отсутствует кислинка (сирень в Экла), но действительно схожесть есть.

Стойкость: часа 3-4 его на себе ощущаю, что для формата туалетной воды норма.

Рекомендую к тесту, к покупке , так как я очень им довольна. Аромат весны, капели, оттепели, лета, реки.... Балдею с него прям! Обязательно куплю себе большой флакон, и к нему такую же ручку. Так как из-за его нежности кажется, что он улетучивается в режиме города часа за 2....

Спасибо за просмотр надеюсь отзыв был полезен для Вас!

Парфюмерия-из недорогих парфюмов рекомендую присмотреться

Betty Barclay сладенькая ,миленькая, розовенькая.

ISSEY MIYAKE EAU De PARFUM...Самый шикарный и шлейфовый аромат на раннюю весну. Упаси Бог нанести в летний зной.

Antonio Banderas Королева соблазнения.Может ли парфюм за 1000руб быть красивым?

So Elixir Элексир. Достаточно одной капли -мой муж становится котиком Smile

Angel ou demon Le secret Секрет для меня зачем испортили духи перевыпуском 2014 года, или "раньше сахар был слаще"

Диеты,похудение--Как похудеть с 68 до 53 за 8 мес Бодифлекс много фото,рекомендации

Опыт похудения Диета Дюкан минус 10 кг,фото

Мои Павловопосадские платки

Достоинства
  • Весенний женственный
  • Недорогой
  • Повседневный аромат
  • Приятный ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
Brusnika Leshev...рекомендует