Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

LA-DY аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 12:04
Достоинства: недорого, ровно ложится, хорошая текстура
Недостатки: пока не выявлены
Я уже убедилась, что хорошая косметика может быть и не дорогой. Косметика DEMINI - еще не раскрученный бренд, поэтому переплачивать вам за него не придется.

Что нам нудно от помады?
1. Цвет;
2. Увлажнение;
3. Стойкость.

Цветовая палитра у данной помады небольшая, всего на данный момент 18 оттенков. Но подобрать себе подходящий не составит труда.

Увлажнение. Помада хорошо ложиться на губы, не скатывается в ямочки, длительно увлажняет.

Стойкая на 4 . Она долгое время продержится у вас на губах, о до тех пор, пока вы не покушаете). Наверное этим грешны многие помады.

Я себе выбрала 07 тон (нюдовый с розовым подтоном.)

Свою стоимость (около 2 Cash оправдывает на 100 %

LA-DY рекомендует Губная помада Demini LOVING TOUCH

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Demini
  • Идеальная красная помада! (+фото)

24.09.2013
    Nordlicht аватар

Раньше я всегда думала, что красная помада не для меня. Во фразу "Каждой девушке идет красная помада, главное подобрать свой оттенок" я не верила. Пока не попробовала эту помаду. Ммм, моя прелесть)). Читать далее (2)

• красный №15 (фото)

11.04.2013
    halber_m аватар

эту помаду я купила в магазине Магнит Косметикс. Доселе я эту марку вообще нигде не видела.   Взяла самый насыщенный - 15, в стике он казался темно-красным.   Но на губах он оказался не таким насыщенным, дело исправляет лишь множественное наслоение. Читать далее (1)

• Увы, помада плохая. (фото)

04.02.2013
    Kate L аватар

Губная помада Demini LOVING TOUCH, тон 16. Цвет красивый. Концептуальный черный дизайн упаковки. Произведено по германской технологии. Но то ли технолгия плоха, то ли в рецептуре напутали, но помада получилась плохая.На первый вгляд всё хорошо, упаковано с слюду, в коробочку, продуманное… Читать далее (11)

• Стала зловонной спустя месяц. Тон 16

27.11.2012
    ОльгаМихайловна аватар

Очень дешевая помада. В соотношении цена-качество, весьма приемлема, а может даже и и очень хороша. Даже увлажняет губы, наносится ровно, держится для нестойкой помады очень хорошо. Читать далее