Elegant_revolver аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:38
Достоинства: большой ассортимент, качественная натуральная продукция, не нужно регистрироваться, удобный интерфейс сайта
Недостатки: мало способов оплаты

Здравствуйте, дорогие читатели!

О крымских уходовых продуктах я была наслышана довольно давно, ведь практически все мои знакомые, которые пользовались такими товарами, пищали от восторга. Конечно, мне тоже захотелось попробовать уходовую косметику из Крыма, которая славится своей натуральностью и экологичностью. И начала я своё знакомство с "чистой" косметикой вместе с интернет-магазином Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ.

Те, кто заботятся о воём здоровье, будут в восторге от такого изобилия уходвой косметики. Ассортимент магазина просто ОГРОМЕН! Здесь вы найдёте всё: продукты для лица, тела, волос и губ. В общем, разгуляться есть где.

Ну а в преддверии Нового Года на сайте появились подарочные наборы, оформление которых влюбляет в себя с первого взгляда. Мне кажется, что любой девушке такой подарок очень понравится. Ну мне бы точно понравился! Laughing out loudЭх, кто бы подарил

Что касается доставки, то тут дела обстоят следующим образом:

Но продукцию можно купить в точках оптовой и розничной продажи в России, а также Украине:

Единственное, что меня напрягло - оплата. В отличие от того же Naomi-Shop, ДОМ ПРИРОДЫ не имеет такого большого количества способов оплаты. Да и самой кнопки "Оплата" в главном меню нет.

⇩⇩⇩⇩⇩​ Вскрываем посылку ⇩⇩⇩⇩⇩

Стоит отметить, что всё было упаковано так, чтобы продукты не пострадали. Вся уходовая косметика ко мне пришла в целости и сохранности. Ничего не разбилось, не разлилось и не пострадало. Так же бонусом стали красочные буклеты. Может быть кто-то сочтёт это бесполезной макулатурой, но мне было очень интересно рассматривать картинки и читать о продуктах.

Что касается быстроты доставки, то посылка шла до меня чуть больше недели (26 октября отправили из Симферополя - 3 ноября пришла в моё почтовой отделение). Если учесть, что косметика шла из Крыма, то это очень маленький срок ожидания посылки.

Этот интернет-магазин я, конечно, рекомендую и советую приглядеться к нему. Уходовая косметика там просто шикарная! О них я напишу чуть позже. В общем, для любителей натуральностей и вкуснопахнущих продуктов это не сайт, а РАЙ какой-то! Laughing out loud

Большое спасибо за прочтение!

Elegant_revolver рекомендует domprirody.com - Интернет-магазин Крымская мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
06.11.2015
Пошла смотреть подарочные наборы, оформление - класс!
07.11.2015
Мне их бальзамы для губ безумно нравятся, а больше пока ничего и не пробовала...
Пошла изучать Smile
07.11.2015
Новогодние наборы надо посмотреть - симпатично оформили!
Сколько же всего! Smile