Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 20:19

Еще до того как появился тренд на густые и широкие брови в моей косметичке всегда имелся такой продукт как гель для бровей. Немного добавить цвета, зафиксировать - для этих целей мне нравился гель Люмине, и как только заканчивался очередной флакончик, я шла в магазин и покупала новый. Но этой весной я сказала себе: "Стоп! Сейчас выпускается столько разных гелей, почему бы не попробовать что-то другое?" Тут как раз вышла новинка - гель ЛЭтуаль ID с фибрами, удобной маленькой щеточкой и хорошим цветом.

Гель оформлен в виде флакончика как у туши для ресниц.

Щеточка имеет небольшой размер, сужается к кончику. Вблизи видны так называемые фибры, которые на деле оказываются маленькими ворсинками.

Мои брови за годы выщипываний местами передели и теперь имеют проплешины. Глядя на фото, я отчётливо вижу работу этих фибр. Они делают волоски толще и придают бровям немного густоты. На не густых и широких бровях их работа будет ещё более очевидна.

Гель выпущен в трех цветах, для блондинок, шатенок и брюнеток.

Тон #101 предназначен для блондинок, но он не теплый как это обычно бывает, а наоборот, холодный. Удачный тауповый цвет, подойдет и русым девушкам, и шатенкам.

Еще одно достоинство геля помимо цвета, - он хорошо прокрашивает кожу и может заменить карандаш или тени. У моих бровей нет четкой формы, поэтому сначала я заполняю их помадой Инглот.

Но если ваши брови имеют хорошую природную форму, то такой оттеночный гель вполне может быть единственным средством для их оформления.

Недостаток у геля такой - на щеточку набирается много продукта и он быстро схватывается на коже. Поэтому приходится вытирать излишки о горлышко, а основание брови дополнительно растушевывать щеточкой.

Фиксация - средняя, в точности как у геля Люмине.

С гелем Inglot:

На глазах Armani eye tint.

В целом, эта пара минусов не перевешивает положительное впечатление от геля и я довольна его работой. Брови становятся гуще и выразительнее. Оттенок #101 подойдёт многим девушкам. Если вы ищете средней фиксации гель таупового цвета, то рекомендую присмотреться.

• Произведено в Италии.
  • Стоимость - 636 руб со скидкой 25%.
  • Срок годности после открытия - 12 месяцев.

Похожие оттенки, слева направо:

- Vivienne sabo

- Inglot brow liner gel

Спасибо за внимание!

Lavandeрекомендует
Хорошо подчеркивают брови)
09.11.2016
Удачная задумка с фибрами...и оттенок хорош. Мне кажется вам идеально подходит)
Брови клевые! Love
Красивые фото и брови Wink
Возьму на заметку этот гель, с ворсинками у меня ещё не было Shock
09.11.2016
Красиво выглядит на бровях.
Классный оттенок! Очень красивая форма бровей у вас Smile
09.11.2016
Просто идеальный оттенок Love у тебя свои брови и без геля отличные, но он все же добавил законченность родной форме Innocent
09.11.2016
Очень классно смотрится и подошел оттенок идеально Love
Подскажите, что у Вас за тени? Безумно понравились
ZeyNana, 10-11 фото - Armani eye tint #11
12 фото - Inglot #31

Девушки, спасибо всем большое))
09.11.2016
Мне нравится и оттенок, и щеточка. С тенями для бровей и со всякими трафаретами как-то у меня не сложилось, а вот гели гораздо больше нравятся.
Inc аватар
Inc
09.11.2016
Бровь закрасил просто идеально! Пора мне слезать с карандашей и переходить на эффект 2 в 1: укладку и оформление)
10.11.2016
Ой, а мне с Инглот понравились бровки!!!!!
Летуаль вообще не доверяю Stare
10.11.2016
Мне результат на фото однозначно понравился, но сама я от подобных гелей все таки больше жду усиленной фиксации нежели цветового пигмента, поэтому все же воздержусь от покупки.
Брови - космос Innocent
10.11.2016
Фибры в геле для бровей? где-то еще читала, что называют их кератиновые волокна
Необычная задумка...и на Ваших бровях видно, что она возымела успех
Красота Love Теперь знаю, что мне нужно купить! Спасибо огромное за отзыв Love
У вас идеальные брови Wink
Хороший результат )))
11.11.2016
Я бы тоже такой гель купила) Хотя меня эти ворсинки немного смущают...
11.11.2016
Как красиво гель бровки подчеркнул!
Результат довольно таки неплохой Laughing out loud
18.11.2016
Ваши брови идеальны! Очень понравилось Shy
21.11.2016
Хорошо подчёркивает брови. Очень естественно смотрится в макияже)
27.11.2016
эх... идеальные брови и до и после... Love
03.12.2016
Хороший результат!Видимо его основная цель окрашивание и придание густоты бровям. Мне фиксация не важна,с удовольствием бы попробовала Smile
04.12.2016
Цвет идеальный, как и Ваши брови! Love
02.01.2017
Хороший гель для бровей, а оттенок для меня просто идеальный Smile
У вас просто шикарная форма бровей Love
10.03.2017
Отличный результат Glasses