Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 13:20

Волосы у меня жутко выпадали и медленно росли. Масел я пробовала много всяких, и репейное (много разных), миндальное, смеси эфирных масле которые делала сама. но на мое удивление ни одно средство не дает такого эффекта как это масло!!!
Вот что произошло за 2 месяца использования:
1. Рост волос:
Да! Быстрее чем обычно точно! За 2 месяца отросло примерно 7 см!!!
2. Остановилось выпадение волос:
До этого на расческе оставалось столько волос, что волос что хотелось плакать Sad , а сейчас их количество на расческе сократилось раза в 3. На данный момент выпадает точно меньше нормы (100 волос в день).
3. Стимуляция спящих луковиц:
Это масло много таких "разбудило". Появился подшерсток и очень смешно торчит Smile (на фото видно).
4. Опустилась линия роста волос:
Для меня это большой +!
5. Улучшение состояния волос:
Секутся кончики гораздо меньше, волосы выглядят гуще и здоровее.
Еще о масле: имеет натуральный, приятный запах. Смывается отлично. Распределяется легче многих.
Фото:
Фото 1,2: волосы после.
Фото 3,4: до. НО(!) на фото волосы через 2 дня после салона, там их обработали молочком матрикс, от которого они преобразились, но эффект от него смылся за 3 раза Sad Так что они не такие уж хорошие.
Фото 5,6,: подшерсток на лбу и по пробору.
Фото 7: опущенная линия роста волос. Там видно небольшие короткие волосы. Совершенно точно могу сказать что их раньше не было!!!
Фото 8: состав.
Как я использовала: 1-2 раза в неделю наносила на корни и распределяла расческой но всей длине и делала легкий массаж головы. Далее под полиэтилен и под зимнюю шапку.
Рекомендую! Красивых вам волос!!! Smile
Достоинства
  • Эффективное
ksusha.mmmрекомендует
Хочу такие волосы!!!
29.10.2011
сижу сейчас с этим маслом на голове и надеюсь, что результат будет хотя бы примерно такой же, как у вас)) вам конечно +, волосы как шелковые!))
29.10.2011
Столько отзывов приятных слышу о этой линии,решусь все таки и куплю наверно,тем более есть у нас в магазинах много чего..плюс вам за подробный отзыв.
Спасибо за комплименты! Love
Victory_Cvazy , будет конечно! Главное не лениться и не перебарщивать. Еще можете массаж до нанесения масла делать, усиливает эффект. Smile
29.10.2011
m@rgowa, спасибо! Попробовать точно стоит, тем более цена не кусается. Smile
29.10.2011
Спасибо за интересный и подробный отзыв! Надо обязательно попробовать. Волосы у Вас просто потрясающие, действительно как Золотой шёлк! Smile +
29.10.2011
ksusha.mmm в следующий раз поробую обязательно) может из моей рыжей соломки что-нибудь приличное получится Big smile
puanta, большое спасибо вам. Smile
Victory_Cvazy, из моей соломки получилось вроде Big smile .
29.10.2011
Давно хожу вокруг да около, теперь точно возьму! Волосы красивые очень, и цвет нравится Smile
EcStacy, большое спасибо:)
29.10.2011
как медицинский работник,обьясните пожалуйста что в этом масле способствует росту волос по 3-4 см в месяц?
29.10.2011
Некоторые составляющие этого масла (например репейное масло) усиливают кровообращение, а инулин в его составе помогает питательным веществам в его составе проникать в кожу головы...и т.п.(перечислять долго и нудно). Скажу проще: представьте цветок на плодородной почве, где есть необходимые для его роста вещества и цветок без всего этого. Конечно ясно будет какой будет расти быстрее и более здоровым. А разбирать каждое составляющее этого масла долго и бессмыслено. Действует оно лучше просто репейного потому что состав более богатый (например, в чесноке содержится аллицин который тоже усиливает кровообращение, а кровь как известно переносит питательные вещества, так же витамины б группы.)
спасибо,будем брать)
30.10.2011
Скажите пожалуйста, а какова цена у этго масла? Smile
покупала рублей за 80. можно найти дешевле. Smile
lar аватар
lar
03.11.2011
Отличный отзыв,Вам плюсик
09.11.2011
Хотела еще спросить. Написано, что использовать один раз в 10-12 дней. А вы использовали один-два раза в неделю. Вот я купила масло это и не знаю, как делать: как вы, или как написано на упаковке ... Quest
09.11.2011
Если вы будете использовать его как я ничего плохого не случиться, главное хорошо смывать. Еще многое зависит от состояния ваших волос. Если все не так плохо лучше использовать как указано на упаковке.
10.11.2011
У меня всё плохо. Лезут уже 8 месяц. Вчера второй раз нанесла масло на 40 минут, и как и в первый раз я собрала огромное количество волос из ванны. Такого раньше не было ... похоже не подходит Sad(
Я уже незнаю, что делать с выпадением ...
10.11.2011
Orange_juice, позвольте, я вам отвечу! Гарантия любого средства для волос, да и не только для них - это регулярное применение. С первого раза вряд ли что-то получится) Также важен комплексный подход, как снаружи так и изнутри. Часто выпадение - следствие какого-то заболевания, которое нужно лечить. Есть хороший сайт, там много сказано про эту проблему, и не только про нее:
[ссылка]
Здоровья вашим волосам)
EcStacy, спасибо !!! Smile

Я уже настолько отчаялась. Мне бы остановить выпадение, и чтобы они начали отрастать, а то у меня заметно кожа головы просвечивает. Впервые с такой проблемой столкнулась, вот и растерялась.
Кидаюсь от одного к другому. Пока ничего не помогло.
11.11.2011
Лично мне ну выпадения немного помогли "жгучие" маски - с горчицей и перцовкой. Новые волосики тоже выползли Smile Но лучше всего, конечно, обследоваться и выявить причину этой жуткой проблемы. Очень надеюсь, что выпадение у вас остановится!
11.11.2011
А у мен от жгучих тоже ванна волосами усыпана.
Должно быть причина выпадения в диабете. Не могу сахара в норме держать.

ksusha.mmm простите, что мы тут немного пообщались Smile
lar аватар
lar
11.11.2011
Orange_juice!Попробуйте средства от Флоресан - несмываемую сыворотку или репейно-перечное масло.Мне помогает.Я посоветую Вам лучше попробовать сыворотку,т.к.ее не надо смывать,т.е.лишний раз травмировать голову.А я хочу попробовать средства для укрепления волос от Dikson.Моя подруга в полном восторге,говорит,что волосы перестали совсем вылезать.Но эти средства дорогие,но может они того и стоят.
11.11.2011
Orange_juice, если все совсем серьезно, то лучше к врачу, к дерматологу или трихологу. Если есть что то из этого: перхоть, зуд, сыпь, корки, то точно тянуть не нужно. У меня выпадения сезонные обычно весной и осенью, да и то думаю что у меня паранойя, а на самом деле не так уж они и выпадают. Laughing out loud
полезный отзыв!попробую обязательно,надеюсь,что и мои крашенные волосы подрастут!
10.12.2011
+1 вам очень полезный отзыв
да эффект заметен!!!!!!!скажите,а где покупали и сколько стоит масло?
извините, уже увидела ответ
23.01.2012
да шикарные волосы,у меня тоже такие были,а года два назад взяла и обрезала коротко,теперь жалею ужасно и хочу опять отрастить.вам +
31.01.2012
Где такое чудо продается?) 7 сантиметров!
11.02.2012
А Вы масло перед использованием подогревали?
15.02.2012
Спасибо вам за положительную оценку моего отзыва. Smile
Arquede, я покупала в магазине быт.химии, еще знаю что продается в аптеках.
Katerina1980, нет, не подогревала.
24.03.2012
а его надо разогревать перед использованием, как репейное масло? Smile
24.03.2012
marikamv89, почему бы и нет? Я в силу лени не подогревала:)
29.03.2012
Красивые волосы Smile Надо попробовать Smile
01.06.2012
Вы умница, так потрудились, столько фоток наделали!
25.07.2012
Скажите сколько он стоити где вы его купили?
17.08.2012
Класс!! А масло вы подогревали?
12.01.2013
Милые девушки! Подскажите, в Украине (в Киеве) реально приобрести это чудное масло?
Я посмотрела в интернете, не нашла Sad
Ещё 7 комментариев