Опубликовано 23 Март, 2015 - 10:20

Зубные пасты это для меня всегда очень серьезно. И не просто потому, что они помогают предотвратить кариес, но потому, что у меня очень чувствительные зубы и периодически возникает проблема с кровоточивостью.

В своих поисках я перепробовала уже много средств, вот некоторые:

Для чувствительных зубов очень хороша!

Уход за полостью рта – очередной помощник, свежее дыхание, нейтральный вкус, и главное – отличный результат за 6 месяцев использования

Таких качественных зубных щеток я еще не встречала, даже в 2-3 раза дороже! +фото

Отличное дополнение к зубной щетке и ополаскивателям. Что делать, если у вас чувствительные десны?

Лучшая зубная паста, из Германии?

Да он дорогой. Но в некоторых случаях без него никак +фото

С зубными пастами Лакалут я знакома уже ОЧЕНЬ давно, лет 15, наверное. ПОльзуюсь периодически, всегда хороший результат.

Так и с этой зубной пастой.

Вообще я такую раньше не замечала. Но она почему-то понравилась мне меньше своих предшественниц.

Начнем с минусов:

Странный привкус. Но не сильный, бывало и хуже) Я нормально к этому отношусь.

Что-то с консистенцией. Когда чистишь зубы, то чувствуешь в пасте какие-то, как меловые крупинки. Просто не приятно.

А вот остальное все ОК. Чистит хорошо, освежает. Но она не самая лучшая из этой фирмы, да и среди других есть достойные конкуренты.

За такие мелкие минусы ставлю ей 4, но принципиальных минусов я в ней не нашла.

Марина_Бррекомендует
все хочу ее попробовать Cool
24.03.2015
Dimetrija, Big smile
  • 21.05.2015
    Здравствуйте! У меня очень кровоточат десна, прям невозможно зубы чистить, потому что каждый раз вытекает большое количество красной, так скажем, жидкости. Друзья посоветовали сменить зубную пасту, выбрать то, что будет подходить для чувствительных зубов!
  • Моя тяга к пробованию всего неизведанного часто играет злую шутку. Вместо Лакалют-Сенситив решила я попробовать этот Бэйсик. Еще привлекло, что объем тот же, а на 10 гр. дешевле Сенситива. Коробочка фирменная, заклеенная, гарантирует, что никто в супермаркете в ней не ковырялся.
  • Чищу регулярно пастой Лакалют Бэйсик, она для ежедневного применения, отлично чистит, рекомендую. А еще скажу: лучшее качество пасты Лакалют сдерживает разрушение эмали зубов. У меня за почти 3 года ни одной новой дырки в зубах не появилось.