Опубликовано 10 Июль, 2017 - 20:22

Доброго времени суток!! без фото, только по фактам разберем один из самых популярных кэшбэк сервисов- LetyShops [ссылка]

Очень давно занимаюсь шопингом в интернете, пробовала не один сервис, но этот предложил мне нечто большее- кэшбэки при покупке с айхерба! а это мне раньше нигде не встречалось!

Что приятно, процент кэшбэка растет не только от количества наших трат, но и бывают интересные акции от LetyShops!

Например, в январе 2017 сервис LetyShops увеличил кэшбэк при покупке в интернет-магазине iHerb (и не только) втрое!! с 5 до 15%

Огромные плюсы LetyShops:

1. отсутствие комиссии при выводе средств на кредитную карту (порог- 500 р)
  2. ожидание перевода средств до 5 дней, но по факту- на следующий день
  3. очень быстрая служба поддержки! моментально отвечают, без хамства, очень лояльны, все спорные моменты решаются в пользу клиента!
  4. очень удобный интерфейс, огромный выбор магазинов! быстрые переходы, без глюков

Итак, теперь не нужно заводить кучу аккаунтов для разных интернет-магазинов, все есть на LetyShops! Рекомендую!

Karinkakartinkaрекомендует
28.07.2017
Что-то странное , Вы пишите. Максимум летушопс на кешбеки айхерб это 7,5% (если у Вас премиумиум или золотой стотус). Но и то. Летушопс начисляет их,еслине использовать реферальный код,которыйсразу дает скидку 10% на Ваш заказ. Если нужен код. могу написать в личном сообщение. А про, то как Летишопс. динамин с кешбеками от айхерб можно прочесть тут