lena181289 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:40

Давно хотела себе сделать именно этот вид мелирования. И вот наконец решилась...

Сейчас я понимаю,что моей главной ошибкой было то, что я выбрала мастера в слепую. Не смотрела ни работ, ничего( Мои волосы меня в принципе устраивали, хотелось только добавить немного свежести

до
до

Итак, день Х настал( Мастер начала свое дело. Я поняла, что что-то не так, когда она на большую длину моих волос нанесла осветлитель...

Вообщем наша встреча закончилась тем, что мои волосы были безбожно сожжены и имели тот самый противно-желтый оттенок(((( Ушла из салона в слезах(( Это был совсем не тот желанный эффект выгоревших волос.

На следующий день уже сама оттонировала волосы коричнево-фиолетовой краской от эстель. Желтизны на концах конечно стало меньше, НО пожелтела неокрашенная часть моих волос у корней

Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется, даже и не знаю что делать с какой шевелюрой: в салон идти боюсь, сама тем более. Хоть налысо стригись((((

после
после

Дорогие девушки, учитесь на моих ошибках, не идите к незнакомому мастеру!!!!

lena181289 рекомендует Калифорнийское мелирование

• Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 17 Июнь, 2015 - 10:50
    Лена, посмотрела Ваше фото "После", смотрится очень - и очень неплохо. Образ заметно стал свежее и ярче. Не расстраивайтесь, Вы яркая и красивая девушка, это взгляд со стороны:)
  • zvezda2014 аватар

zvezda2014 4 Август, 2015 - 16:52
    По этим фото ничего ужасного не видно. Наверное качество фото не передает всей "прелести")
  • ishutik аватар

ishutik 23 Март, 2016 - 17:48
    И правда, после стало на много лучше!