Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:19

Приветствую!

Расскажу Вам историю, как тени от Essence помогли мне решить проблему поиска хайлайтера.

Одно время, я была помешана на поиске хорошей "мерцалки", но до моего вроде бы крупного города прогресс доходит черепашьими шагами, поэтому обойдя все крупные магазины, я поняла, что выкручиваться придется самой. Smile

И тут совершенно случайно на глаза мне попался стенд с тенями-однушками Essence EYESHADOW. В принципе, тени меня мало интересуют, так как я предпочитаю стрелки, но глаз зацепил оттенок 08 Apricotta. Знаете, он такой нежно-нежно розовый, очень бледный, но с неплохим шиммером.

Лично я считаю, что для глаз он бледноват в пигменте, так как дает только блеск. Для этого свотча мне пришлось очень-очень много его набрать. А вот хайлатер из него - то, что доктор прописал Smile

Наносится просто чудесно, распределяется еще лучше. Блеск получается не масленичного блина, а именно деликатный и нежный. АБСОЛЮТНО не понятно, что это Вы тенями так сделали, а не чем-то посерьезнее.

Я Вам очень рекомендую просто попробовать, тени стоят около 2$, этой баночки Вам хватит на год - в худшем случае, а в лучшем - на два Smile

Надеюсь, кому-то эта информация была полезной Smile

Спасибо за внимание!

Читайте мой отзыв об еще одном чудесном бюджетном хайлатере, а также про развод от Rimmel Wink

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко тушуются
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
  • Шелковистые
ink_рекомендует
25.04.2016
интересно!
25.04.2016
тоже использую тени вместо хайлайтера)))