Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 22:16

Очень противоречивые отзывы на Miss Dior Cherie. А все потому, что этот аромат имеет разный состав. Одна и та же Miss Dior Cherie создавались разными парфюмерами под одним названием права на использование которого принадлежат дому Dior. Первый автор "Мисс...", вроде как, не сошелся во мнении с парфюмерным домом Dior.

Я являюсь счастливым обладателем версии 2005 года, созданной Christine Nagel. У меня всего два парфюма (абсолютно любимых) объемом в 100 мл: Chanel Coco Mademoiselle edt (2002г) и Miss Dior Cherie edp (2005г). Причем последний - это уже второй флакончик.

Он удивительный. Мне кажется, что состав его был выверен парфюмером до тысячной доли. Ни на каплю больше или меньше какого-то ингредиента. Это не широкие мазки любителей - а давайте смешаем и посмотрим, что вышло. Нет. С таким безумным составом: мандарин, ананас, черешня, земляника, жасмин, роза, фиалка, карамель и воздушная кукуруза на базе из мускуса, пачули и амбры, - получилась очень элегантная и завораживающая композиция.

Нет простоты. Этот аромат ложится сразу на все органы чувств. Как в оркестре, где каждый инструмент задействует свою струну души. Что удивительно, он не меняется и не раскрывается во времени. Он - единый и цельный, и неповторимый.

Не понимаю, как его можно не любить. Наверное, Вы нюхали что-то другое. Кстати, Натали Портман является лицом как раз другой Miss Dior Cherie.

Люблю парфюм. Заходите в гости. Моя коллекция.

nataliya34рекомендует
10.10.2014
нравится дизайн упаковки Smile украсит любой туалетный столик
Новая мисс мне не нравится... Попробовала бы 2005 , а где нашли в итоге?
10.10.2014
Ой, вот это я как-то упустила, надо послушать.
exorcism Очень элегантный и милый
helga79 Страшно сказать, но это - старые запасы.
Medio Боюсь, что оценить может не получиться. Небо и земля по сравнению с тем, что сейчас выставляют на полках.
11.10.2014
Удивлена,что аромата 2 странно очень,но помню что когда- то давно мне этот аромат нравился,вполне возможно именно 2005 года выпуска)
11.10.2014
Печально, что так бывает с хорошими парфюмами(
13.10.2014
Какой милый дизайн! Love
09.02.2015
Вкусненькие, у меня их 5 разных мини версий.
09.02.2017
Судя по описанию и пирамиде этого аромата 2005 года, он был гораздо интереснее своего последователя от другого парфюмера. Мне кажется карамель здесь придавала некую гармонию с фруктами, оттеняя сладковатый букет.
Мне как раз первая Miss Dior Cherie нравилась, а вот с другим составом показалась слишком резкой.