Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lenycia аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:07
Достоинства: * низкая цена, - достаточно стойкие
Недостатки: - упаковка

Всем привет! Сегодня отзыв будет на мои любимые тени для бровей бюджетной марки Lorina, для тех кто не знает - это Украинский бренд.

О данной марке узнала пару лет назад, приобрела себе на пробу несколько единиц продукции, в том числе и данные тени. Покупку делала через организаторов совместных покупок, поэтому цена была еще намного приятней розничной.

К сожалению упаковку выкинула, но помню, что в комплекте шла кисточка для нанесения теней. Ее я сразу выбросила, так как пользуюсь кистью от Sigma.

Я брюнетка, поэтому выбрала для своих бровок оттенок номер 03.

Мне нравиться, что в данных тенях есть два оттенка, слева светлей, справа чуть темней. Мне подошли оба. Более светлый оттенок я использую для оформления "головки" брови, а оттенок потемней для "кончика" брови.

На удивление данные тени достаточно стойкие, особенно если учесть, что у меня достаточно жирная кожа и тени держаться не очень хорошо.

Для оформления своих бровей, если я их предварительно не окрашивала краской для бровей использую сначала карандаш, а затем наношу тени. Результат мне очень нравиться.

Кстати, на ресницах тушь от Evelineкоторую я тоже очень люблю.

Ну а из небольших недостатков могу отметить упаковку, очень быстро стираются надписи, но это для меня не самое главное.)

Lenycia рекомендует Тени для бровей Lorina

Тип косметики: Тени для бровей