Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 10:36

Недавно и я столкнулась с поиском, танцевальные джазовки купить оказалось не так тривиально как кажется. Найти их у нас не так просто... и когда они находятся - оказывается что довольно дорого стоят... Обувь для спортивных танцев или джазовки для танцев, Алиэкспресс помог мне и с этой покупкой, и я нашла именно то что искала: джазовки для танцев без шнуровки!

Причем уже давно являясь регулярным покупателем Aliexpress - я подозревала, что они ТАМ есть... там все есть - главное найти. Smile Честно скажу, я потратила прилично времени, чтобы их там отыскать (ну нет у китайцев понятия ДЖАЗОВКИ...).

Делюсь впечатлениями от покупки и ссылкой на магазин в котором их купила:

Покупала ТУТ весной 2016 за 17,5 долларов, дешевые джазовки оказались. Smile

По российским ценам это вполне приемлемая цена, по местным магазинам - дешевле 2,500р. не встречала.

Так что считаю, что это недорого.

1. У продавца есть 3 варианта расцветки красные, черные джазовки и темно зеленые.

Я заказывала классические - черные.

2. Туфли джазовки легкие, как и полагается, практически невесомые на ноге.

3. Сделаны из искусственной замши (типа ткани - не жесткий материал, не трескается).

4. Частично из сетки - так что ноге в них не жарко.

5. Подошва - хорошо сцепляется с полом и не скользит (но немного "скрипит" при ходьбе Smile) Хорошо пружинит и амортизирует.

6. Джазовки на резинке, без шнуровки - плотно фиксируются на ноге за счет двух резинок, а то что шнурков нет, по мне так это плюс.

7. Родная стелька - не ахти, поменяла на спортивную стельку, стало на порядок удобнее ноге при занятиях...

Так что, стельку лучше сразу заменить.

С размером ситуация такая (заказывала сразу 2 пары):

• на 36 подошел китайский 6, прямо по ноге, размер в размер
  • а вот китайский 7 - оказался большеват на 37 размер (немного болтается - для занятий - точно не подойдет, даже с носком)

В целом довольна покупкой. Магазин отличный, и доставка была всего 2 недели с честным трэкингом.

Кстати для "заядлых" покупателей Ali... - есть полезный Сайт позволяющий отслеживать историю цен и искать наилучшую цену в том числе и по картинке.

И

Личный опыт, немного секретов и хитростей как найти лучшую цену и магазин на Ali, и по возможности не быть обманутым...

Поэтому если перед Вами встал вопрос: где купить джазовки, Aliexpress стот тоже рассмартивать, как недорогой вариант покупки - с вполне нормальным качеством.

Достоинства
  • за такую цену нормальное качество
  • стельку нужно покупать отдельно
Недостатки
  • может быть долгая доставка
AnFedosрекомендует
30.01.2017
спасибо за действительно полезную информацию, тоже долго не могла отыскать их как "джазовики"
30.01.2017
Рада, что мой отзыв пригодился.

Я их уже почти год относила (на тренировках), пока даже живы и не разваливаются.
так что цена/качество нормальное, главное угадать с размером...