Среднее: 5 (всего голосов: 2)

vasilisapor2 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 13:42
Достоинства: не растягиваются по пальцам, не цепляются, приятный нетканый материал, хорошая влажность до конца использования пачки
Недостатки: не везде продают

Влажные салфетки с экстрактом ромашки и череды MiniMax мне достались в наборе "Сумка в роддом" от магазина Буду мамой, поэтому цены на них я не знаю. Использовала я их сразу же после выписки из роддома. На данный момент я попробовала уже 5 разновидностей влажных салфеток и именно от этой фирмы остались лучшие впечатления.

1) Салфетки достаточно большие, чтобы одной хватило на вытирание всей попы ребенка.

2) Материал очень приятный, похож на хлопковую ткань, но это не ткань. Салфетка не рвется, когда её вытаскиваешь из упаковки, не цепляется несколько салфеток сразу.

3) Запах очень не навязчивый и приятный, действительно похоже на натуральные травы.

4) Пропитаны салфетки хорошо, но слишком влажной попа не остается, при этом руки после них не липкие и кожа мягкая. У кожи ребенка к этим салфеткам претензий тоже не было.

Я в магазине такие салфетки пока не встречала, но и дальше ближайшей Пятерочки я пока не ходила, пользуюсь запасами, сделанными перед родами. Если где увижу салфетки влажные MiniMax - обязательно куплю, даже если они будут стоить свыше 100 рулей за упаковку.

Влажные салфетки MiniIMax с экстрактом ромашки и череды
А еще мне понравился дизайн упаковки. Цвет такой нежный и ребеночек хорошенький на фото.

vasilisapor2 рекомендует Влажные салфетки MiniIMax Детские с экстрактами ромашки и череды

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: MiniIMax
26.09.2016
Должны быть самыми нежными!