Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 14:01

Прочитала отзывы девочек об этом геле и понимаю комментарии когда пишут что гель вызвал раздражение...Это ясно у каждого из нас кожа реагирует по разному на различные косметические продукты. Но когда от геля за 150 рублей ожидают полного избавления от прыщей раз и навсегда- это уже преувеличения. Будь бы рассудительны! Я купила неделю назад этот гель и опробовала на себе. Как гель для умывания на каждый день очень даже отличный. Как пилинг - деликатный. Многие жалуются на его деликатность ,но ведь этот гель предназначен для каждодневного умывания. Грубый скраб тут бы себя не оправдал...В геле два вида дробинок грубые синие и мелкие, имеено вторые предназначены для глубокого очищения кожи. Дробинок не в избытке и верхний слой как порядочным скрабом не сотрешь но как на каждодневной уход за коже вполне достаточно. Я отдельно использую скраб, так как не верю впринципе в действенность продуктов 2в1 3в1 и т.д да еще и в смешной цене.Потому Nivea Pure Effect для меня просто гель для умывания. Не раздражает кожи, оставляет ее мягкой и свежей после умывания. С крупными недостатками кожи прыщами скорее всего не справиться и не стоит ожидать, что после первого второго использование кожа избавиться от прыщей и станет ровной и гладкой. Избавление от прыщей это долгий и дорогостоящий процесс. Гель от нивеи помогает пожжерживать кожу чистой, удаляет разного рода загрязнения и бактерии, что в свою очередь является ОДНОЙ ИЗ причин проблем с кожей. Что бы избавиться от прыщей раз и навсегда нужно изменить свой образ жизни диету, но это уже к доктору...))Забыла отметить что после умывания подсушивает немного кожу так что обладателям комбинированой и нормально кожи скорее всего придется воспользоваться кремом, для сухой кожи я бы его не стала брать. Даю этому гелю 5 звезд!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Очищающие микрогранулы
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
princessa_avenueрекомендует