Juliya Hubenko аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 22:51
Достоинства: бережно и деликатно очищает, кремовая текстура, натуральный состав

Доброго времени суток  всем!

Вы еще находитесь в поиске идеального скраба? Я для себя его нашла! Это «Морковный» скраб от ТМ «ЯКА».

Внешне продукция ТМ «ЯКА» яркостью не отличается, ее трудно разглядеть между большими баночками и пестрыми этикетками конкурентов. Производитель сделал акцент на составе, что делает его достойным конкурентом более дорогих средств известных фирм. Цена так же радует, доступна каждому!

Скраб «Морковный» представляет собой 100 мл. упаковку из непрозрачного белого пластика с плотно закрывающиеся крышкой. Над этикетками не заморачивались: серый фон, красные вставки, черный шрифт (скучновато как-то)))  Цена: 32 грн. (ок. 1,2 Cash. Место покупки: аптека.

Но за простецким внешним видом кроется кладезь полезных компонентов для кожи! Сам скраб представляет из себя кремообразный густой продукт с нежным оранжевым подтоном и мелкими скрабирующими частицами.  Ощущается легкий морковно-аптечный запах.

А состав то какой!

Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Dry Extract of Carrot, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20 Ceteareth 12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Elastin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate

На первых местах масла: оливы, ши, макадамии, горчицы абиссинской и бабассу. Как это может не радовать?

Почему именно "морковный"?

Экстракт моркови - это мощный антисептик, источник каротина, антиоксидант. Он обладает регенерирующим, омолаживающим действием, активно питает кожу, улучшает цвет лица, снимает усталость. Регулярное применение скраба для лица «морковный» на основе сухого экстракта моркови позволяет значительно замедлить процессы старения кожи, сохранить ее молодой и свежей.

Многие пишут о слабых скрабирующих свойствах, мол, мало частиц, никакого эффекта. Я в корне не согласна (хотя сначала подумала так же)! Нам надо кожу очистить, а не  травмировать!

Способ применения. Указательными и средними пальцами обеих рук по массажным линиям (от уголков рта до висков, от середины лба до висков и от подбородка к мочкам ушей) нанести небольшое количество средства на влажную кожу, массировать в течение 1 минуты при сухой коже и в течение 2-3 минут – при жирной

После применения данного скраба кожа становится мягкой, напитанной, увлажненной. Кожа излучает здоровье! К ней хочется притронутся!

Скрабом очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Juliya Hubenko рекомендует Скраб для лица ЯКА "МОРКОВНЫЙ"

• ЯВероникаМ аватар

ЯВероникаМ 27 Апрель, 2016 - 23:02
    да уж внешний вид подкачал...хотя ведь главное содержание Smile
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 27 Апрель, 2016 - 23:07
    Никогда не слышала про морковный скраб, нужно взять на заметку.
  • AnutaV аватар

AnutaV 27 Апрель, 2016 - 23:35
    Придумают же Big smile первый раз про такой слышу!!
  • Джулианна аватар

Джулианна 6 Март, 2017 - 03:17
    Я бы такой с удовольствием попробовала!)