Среднее: 5 (1 голос)

Uanita аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:02
Достоинства: * хорошее качество, + цвет и размер совпали
Недостатки: * не обнаружила

Очередная моя покупка фирмы gepur - Стильные брюки skinny, брюки с имитацией джинс. Вот ссылочка на сайт, с которого делала покупку [ссылка]

В последнее время, не все продукты этого производителя мне нравятся. Как например кофта http://irecommend.ru/content/kofta-gepur-myagkii-s... которая совсем не оправдала моих ожиданий. Но это статья с приятным концом.

Итак, материал: двунить, состав 30% хлопок, 70% вискоза. На ощупь довольно плотный материал, приятный к телу, довольно прочный, прослужит, думаю, долго. Брюки, хоть и в обтяжку, но может за счет плотной ткани, не смотрятся сильно в обтяжку (что я не очень люблю), а так довольно прилично. Цвет, как на модели, только потертости не такие яркие, смотрятся как джинсы.

Фото материала со вспышкой:

Размер соответствует, на мой 42 S сел хорошо, только, так как модель сильно заужена к низу, нога еле пролазила по началу, но потом шов подрастянулся, и нога стала свободнее проходить. Внизу штаны присборены, у меня чуть больше из-за маленького роста.

Что очень понравилось, так то, что талия на брюках довольно высокая, и сидит плотно к телу за счет широкой втачной резинки на талии. Сзади брюки дополнены небольшими накладными карманами, а спереди - ложными карманами-обманками.

Качество пошива хорошее, нитки не торчат, швы не трут. Сделано аккуратно и красиво.

В целом покупкой довольна. Хороший повседневный вариант, просто и удобно. Цена покупки без доставки 931 руб.

Другие мои покупки этого производителя:

Костюм "Гусинная лапка" http://irecommend.ru/content/kachestvo-khoroshee-v...

Спортивный костюм http://irecommend.ru/content/sportivnyi-kostyum-ge...

Uanita рекомендует Брюки Gepur Стильные skinny арт. 17223