Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:49

Об этом магазине я узнала…как вы думаете, где?) Конечно на великом и могучем Айрекомменде! За что ему (и всем, написавшим отзывы в этой ветке) огромное спасибо и низкий поклон.

Стала лазить по ИМ. Привлекло внимание множество интересных товаров на различные тематики. И тут мне пришла в голову мыслишка…. Парень у меня занимается диджеингом. А как раз на [ссылка] есть раздел RnB, Клубные, DJ. Побродив в этом разделе, я выделила для себя пару вещичек, которые мой любимый диждей точно оценил бы). И ради подарка сделала свой первый небольшой заказ в этом ИМ.

....................................................................................................................................................

●ОФОРМЛЕНИЕ.

При входе на какой-либо сайт, в частности ИМ, мы в первую очередь обращаем внимание на оформление.

Оформлен сайт очень ярко, просто и понятно.

На первой страничке нас приветствуют действующие акции.

Ниже – можно лицезреть новые товары.

Слева – разделы. Выбираем любой интересующий раздел (а их аж 40!) и нам открывается страничка соответствующая выбранной тематике.

Так же можно воспользоваться поисковой строкой. Например, я хочу что-нибудь приобрести с бабочкой. Но такого раздела нет. Я ввожу в поисковике слово «Бабочка» и вуаля – открываются страницы с товарами, где присутствует бабочка) все очень просто.

●ТОВАРЫ.

На сайте можно найти:

1) Одежду (майки, толстовки, футболки, борцовки, свитшоты, лонгсливы, трусы)

2) Для дома (кружки, подушки, коврики для мыши, магнитики)

3) Аксессуары (сумки, значки, брелки, чехлы для айфонов)

4) Для детишек – слюнявчики, футболки)

Ух, вроде все перечислила! Smile

Одежда есть как мужская, так и женская. Есть так же детская)

Размерная сетка очень удобная. Все понятно и просто до нельзя. Возле каждого товара (одежды) есть ссылка на размерную сетку.

Товара просто куча самых различных дизайнов! Куча прикольных надписей и оригинальных картинок. Есть, из чего выбрать.

НО, если вы хотите еще больше оригинальности, то рисунок можно создать самим! Да-да, на сайте есть соответствующий раздел «Создавай». Здесь можно выбрать любой товар, на котором хотите создать свой оригинальный дизайн (фото или может картинку).

Нажимаем «Добавить изображение». Есть ограничения: маленькие фото/картинки не прокатят. Рисунок должен быть в большом размере (не менее 1500*1500 пикселей).

Можно так же добавить текст, клипарт. В общем, что душе угодно! Простор для творчества.

И по вашему индивидуальному заказу сделают товар с выбранным фото) Можно так напечатать фото любимого/любимой, или фото своей семьи. А может рисунок, нарисованный вами лично. Да что угодно, короче) Smile

●ЦЕНЫ.

Не могу сказать, что цены низкие, но и сильно завышенными я бы их тоже не назвала. Вполне приемлемые цены для оригинального товара.

Часто бывают акции, скидки, на какой-либо раздел, или скидки на доставку. А бывают скидки на все.

В интернете можно найти промокоды, которые при заказе следует ввести в соответствующее поле. Кодов много! Просто вводим в любом поисковике всемайки промокод. И проходим по любой ссылке и выбираем любой выгодный промокод на скидку Smile

●ОПЛАТА, ДОСТАВКА.

Доставка осуществляется Почтой России, Курьером, Постаматы и пункты выдачи PickPoint.

В зависимости от города действуют разные способы и стоимость доставки.

Способы оплаты:

• Webmoney;
  • Visa;
  • Mastercard;
  • ЯндексДеньги;
  • Наложенный платеж.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА.

Тут все снова проще простого.

Выбираем товар, «складываем» его в корзину. Вводим, если имеется, промокод.

Выбираем способ оплаты.

Далее с нами связывается менеджер, обговаривает все детали заказа, доставки.

И наш заказ поступает в производство.

Оповещать о статусе заказа будут и SMS-ками, и сообщениями на E-mail.

При выборе доставки Почтой России дается трек-код для отслеживания.

●МОИ ЗАКАЗЫ.

Заказ №1.

Это тот самый презент для парня-диджея)

23 ноября 2013 года оформила заказ, а 7 декабря получила на почте.

Оплату выбрала – наложенным платежом.

Заказ пришел упакованным в фирменный пакет. Кружка была в коробочке, а брелок в куче пакетов). Так же имелась квитанция с изображением товара.

1) Брелок в виде компактного диска, 55 рублей.

2) Кружка двухцветная I’m Dj, 310 рублей.

Итого сумма заказа = 365 руб. + 390 руб. (за доставку) = 755 руб.

Заказ №2.

Парень остался очень доволен подарком (первым заказом) и начал расспросы, где я все это приобрела) Кинула ему ссылку на магазин, и он загорелся желанием приобрести себе крутую диджейскую футболку.

Себя я тоже решила не обделять и выбрала маечку с совой в готическом стиле)

Как раз в это время в ИМ была акция: на заказы свыше 1000 рублей скидка 20%

1) Мужская футболка A state of trance, 640 руб.

2) Женская майка борцовка Сова, 580 руб.

Итого сумма заказа = 1220 руб. - 244 руб. (скидка 20%) + 310 руб. (доставка) = 1286 руб.

Оформила заказ 10 июля, а 22 июля забрала посылку на почте. Оплачивала на месте вручения.

Заказом мы остались довольны. Качество очень хорошее (мужская футболка 100% хлопок, женская майка 95% хлопка, 5% эластана), рисунок четкий и аккуратный. Свою майку я уже стирала, причем не ручной стиркой, а в машинке (в щадящем режиме). Футболка не деформировалась, рисунок не облез, все отлично.

Единственное, что майка оказалась мне чуть коротковата, хотя выбрала размер М, исходя из таблицы. Не очень люблю светить голым пузом, но в принципе, для лета неплохой вариант) тем более не так уж сильно она открывает мои потаенные зоны (пузико, т.е.).

✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮ ✯ ✭ ✮

Магазином и товарами мы остались вполне довольны. Будем заказывать еще) И вам рекомендую обязательно посетить этот интересный ИМ Smile

Моя оценка: 5

Достоинства
  • вполне удобно оформлять заказ
  • креативные принты
  • легко сделать заказ
  • очень большой выбор
  • разнообразие моделей и цветов
  • хорошее качество
Дари_Ярекомендует
28.08.2014
О, мы тоже там всегда футболки-майки заказываем. Со всякими прикольными надписями Smile
28.08.2014
Какой отличный магазин. Жаль что у нас подобного нет.
28.08.2014
Ох как я люблю подобные оригинальные вещицы! Love
28.08.2014
девушки, спасибо! Smileда, магазин очень крутой! чувствую, затарюсь я там еще и не раз Cool
28.08.2014
Классная майка с совушкой. Smile И фото такое летнее. А у нас что-то похолодало. В маечке будет холодно((
Как раз недавно познакомилась с этим сайтом)
28.08.2014
Маечка с совой очень понравилась! Smile И кружка классная))
фигурка супер! Love
я там заказывала год назад примерно, осталась довольна)
28.08.2014
Ой круто! Я бы со свадебной фоткой себе сделала такую майку.
Надо сходить, поглядеть Smile
Ну чего там только нет! Smile Даже с Путиным футболки! Laughing out loud
У нас тоже такое видела) Планирую потом заказать тоже)
29.08.2014
Neon_Rain, у нас тоже холодно Sad настоящая осень. а это фото еще в жарком июле сделано)

Muumimamma, мы тоже с парнем подумываем сделать себе "семейные" футболки Laughing out loud

Bagirra, для истинных патриотов Laughing out loud

_________________________________________

девушки, благодарю вас за внимание к моему отзыву! Smile
Майка с совой понравилась Smile Спасибо за рекомендацию Wink
Smile Дарья )какой классный прикид с шортиками Love
29.08.2014
как быстро надписи начинают трескаться? или качество на высоком уровне?
29.08.2014
Наталия31, надписи вообще не трескаются Smile это ведь не наклейка какая-нибудь, и не рисунок, а печать. вот описание типа нанесения, которое дает ИМ:

Термотрансферная технология - нанесение изображения на декорируемую поверхность с промежуточного носителя (специальной бумаги или пленки) при помощи термопресса.

Обеспечивает потрясающую стойкость и возможность переноса на текстиль любого цвета и фактуры.

При термотранферной печати используется особая, нетоксичная пленка без ПВХ, плоттер и термопресс. Сначала векторное изображение макета вырезается на специальном плоттере, а затем под высокой температурой и давлением пресса наносится на текстиль.

Данная технология используется для производства всех видов текстиля: футболки, толстовки, головные уборы, сумки и другие товары.

Максимальное количество цветов при печати: 4
29.08.2014
Мне тоже этот ИМ нравится Smile А Ваше пузико не стыдно и посветить) Хорошо смотрится майка Smile
Хотелось бы попробовать заказать со своим фото футболку.
30.08.2014
Как интересно)не знала про этот магазин)
31.08.2014
спасибо за комментарии, милые девушки! Innocent
31.08.2014
классные футболка и майка:)))
01.09.2014
helenameow, спасибо Laughing out loud
03.09.2014
Все заказы такие классные! И даже то, что Вам майка коротковата, как по мне, ничего страшного, вам фигура позволяет открывать "потаенные зоны" Laughing out loud
И идея с собственным дизайном футболки прям на сайте очень классная
04.09.2014
Grapefruit, спасибо Laughing out loud все равно, не любитель я "потаенные зоны" открывать Big smile ну точнее не очень люблю такие коротенькие маечки Smile
21.10.2014
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством товаров, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей!
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами [ссылка].
15.12.2014
Отличный магазин, я и не знала о таком! Спасибочки Smile
22.12.2014
мне нравятся сайки с именами)
26.02.2015
Какой прикольный магазин)