Опубликовано 22 Август, 2013 - 19:12

Сразу скажу, тушь очень хорошая, но не без недостатков, которые для туши такого уровня просто недопустимы. Именно потому - 3 звезды.

- Идеально ложится, и

- разделяет.

- Не склеивает ресницы (это в сравнении с другими тушами), несмотря на то, что щетка не селиконовая .

НО.... Наносить слои туши, тем кто любит побольше, нужно очень быстро.... Внимание ТУШЬ СЛИШКОМ БЫСТРО СОХНЕТ ... Это неудобно, слой за слоем нужно наносить быстро очень, иначе идеальность будет не такая.

Конечно, зато она не отпечатается на веках, в процессе подкрашивания ресниц.

Даже фотографии слоев мне было делать очень неудобно, из за того что пока сфотографируешь каждый слой, он уже подсыхал, и второй слой ложился не так хорошо.

Отсюда второй недостаток - ресницы после туши жесткие, я этого не люблю, мне нравятся туши оставляющие реснички мягкими.

Но вообще

- комков не будет,

- объем дает, и даже как мне показалось

- удлинение. Не осыпается и легко удаляется вечером при умывании.

Достойно.

Но не идеально.

На фотографии последней, я привожу ее в сравнении с моей любимой тушью Макс Фактор 2000 отзыв о ней я уже писала), которая наиболее идеальна для коротеньких и редких ресниц, как у меня.

Фотографии немного отличны по качеству, так получилось, потому что делались в разные дни. Но поверьте, Эсте Лаудер не уступает по своему результату, а по разделению даже превосходит ее на порядок. НО делает ресницы жесткими - что для меня неприемлемо.

На фото видны запутанные ресницы и будто поломанные, это именно из-за того, что как я писала - тушь нужно наносить быстро, не давая высохнуть полность слоям, иначе получится именно это(((( фотографируя слои в отдельности, это осуществить было нельзя.

Спасибо тем, кто прочел! Будьте красивыми!

А вот она - самая хорошая тушь!

А вот - самая плохая

Спасибо Smile
23.08.2013
мне эта тушь на Ваших ресничка понравилась больше, особенно в 1 слой
23.08.2013
Smile ну может быть и так, просто я люблю еще насыщенный макияж глаз, если а один слой, вроде как ..... Слишком " прозрачно" выходит
  • 08.09.2014
    У меня была мини версия этого продукта, приобретенная в сингапуре. В "неподдельности" сомнений нет. Аккуратная упаковка, приятный запах, "правильная" щеточка, казалось бы должны были подарить мне прекрасный макияж... но нет.
  • Эту тушь мне привезла подружка из Финляндии. Сразу хочу сказать, что это моя первая иушь из класса "люкс", поэтому сравниваю ее исключительно с масс-тушами, предшествующими ей.
  • 05.07.2013
    Покупала тушь в DUTY FREE, с надеждой что вопросов по качеству продукта не возникнет. В итоге не поняла или мне не повезло с покупкой или это такая тушь. Во первых не очень приятный запах у туши. Тушь суховатая, в таких случаях спасаюсь косметической термальной водой (не выбрасывать же новую тушь).