Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 21:05

В магазине Milavitsa мне приходилось приобретать для себя бюстгалтеры. Магазин этот стал для меня настоящим спасением, так как размер груди у меня очень редкий - 70Е, а потому подобрать хоть какое-то белье, не обязательно даже красивое, крайне сложно.

В данном магазине мой размер был представлен большим количеством бюстгатеров, было из чего выбрать. Меня интеесовали исключительно модели без поролоновых вставок, поэтому каждый бюстик обошелся мне в цену равную приблизительно 500 рублям.

Отмечу, что качество продукции самое разное: от удобной формы и качественного материала до изделий, которые не могут обеспечить элементарную поддержку. Например, мне попался бюстгалтер, чашечки которого постоянно сползали, обнажая грудь. Естественно, носить такую вещь в люди недопустимо. Да и дома от него толку нет, так и лежит без дела. Попадались мне модельки из жесткой ткани; грудь они поддерживают, но форму придают ей некрасивую. А два приобретения были очень удачными: один бюсталтер проносила два года - телесный, базовый, под любую вещь, мягкий, придает груди красивую форму и надежно поддерживает; вторая удачная покупка - белый бюстгалтер, кружевной, эстетически - очень красивый, функционально - прекрасно справляющийся с поддержкой и формой.

В целом, магазин неплохой. Нужно просто внимательнее подходить к выбору изделий, тогда покупки будут долго вас радовать!
Достоинства
  • большой выбор
  • цена приемлемая
Недостатки
  • попадаются неудобные модели бюстгалтеров
Богемарекомендует
30.07.2013
Ох, товарищ по "несчастью" х_Х
Это действительно единственный хороший магазин женского белья, где я на себя нашла нечто симпатичное. Пока "носила" чертов 75Е, хотелось повешаться. С переходом на D-C полегче стало хотя бы.
31.07.2013
Veleena, а как же вы с Е-шки до D-C дошли?
А я вот докатилась, что уже и F приобрела. Oups
28.09.2013
Люблю Милавицу из-за размерной сетки, здесь можно найти редкие размеры. Сама страдаю проблемой размера, но у меня не Е, а 70Д и проблема большая. Вечно попадаются на такую чашку с большим объемом. А если объем как раз, то чашка мала. Тоже имеются лифоныс Милавицы.
  • 11.02.2011
    Магазин хороший. Когда я только начинала носить бюстгальтеры с косточками, этот магазин мне нравился. Покупать дорогое белье мне было еще рано, хотелось чего-то попроще и в Милавице я приобрела несколько приятных моделек. Моя подруга нашла себе там бюстгальтер, который долго искала до того.
  • 01.03.2014
    А я устроилась на работу туда, где хозяйка дарит подарки на Новый год и другие праздники. Мне все завидуют, ха-ха. А на Новый год получили мы по сертификату на 1000 рублей в Милавицу. И в первый же выходной я побежала в магазин.И обалдела. По-плохому.
  • 02.01.2013
    Я живу в Беларуси и белье фирмы "Милавица" продается у нас на каждом углу, как в фирменных магазинах, так и в мультибрендовых отделах белья крупных и мелких торговых центров. Даже на рынках встречается это белье. А теперь о самом белье.
  • 09.07.2012
    Всем доброго времени сутое!Сегодня мой отзыв о Сети магазинов Milavitsa.Это один из моих любимых магазинов нижнего белья в Омске.И вот почему:Я являюсь обладательницей пышного бюста пятого размера(на счастье или на беду-уже и не знаю),а так как большая грудь-это большая нагрузка на мыщцы…