Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 19:24

Как же я не люблю смывать макияж! Вокруг куча ватных дисков, салфеток, все размазывается и т.д. Поэтому я искала средство, которым можно умыться и снять косметику за один раз. Собственно знакомьтесь- bright touch!

Пенка была куплена наобум, просто схватила в РивГош первое, что попалось под руку. Цена пенки - 300₽, объем стандартный. Расход экономный - одного нажатия на помпу хватает, чтобы умыть все лицо! Приятный запах Smile

Как я её использую - иду в душ, стою пару минут под душем, чтобы тушь для ресниц немного размокла и легче снималась. Выдавливаю немного пенки на руки, растираю, и массирую лицо. Смываю и вуаля! Лицо чистое, косметика смыта. Не могу сказать, что до скрипа, но после душа я выхожу без черных кругов от туши Smile после этого я пользуюсь мицеляркой, потом снова умываюсь водой) вечерний ритуал умывания завершён:)

Кожа у меня жирная, поэтому у меня ничего не сушит,но думаю для сухой кожи не подойдёт.

На руку для эксперимента нанесла мою любимую подводку http://irecommend.ru/content/luchshii-lainer-dlya-..., карандаш для бровей и тени.

Достоинства
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный ненавязчивый запах
perfect_wifeрекомендует