Опубликовано 4 Июль, 2016 - 17:36

У меня недавно сломалась моя яйцерезка, обошла полгорода в поисках такой же. Нашла другую, но не то совсем. В итоге дома 2 яйцерезки, одна на выброс, вторая....не та. Там яйца резутся соломкой. А мне нужно было кубиками. И вот я увидела ее. Такую же как у меня была. Купила на рынке за 50 р. Оказалось это винегретница:) Ну не суть. Обычно я ей пользуюсь в приготовлении окрошки и оливье. Очень удобно нарезать яйца, картошку, колбасу. У меня есть более серьезная техника для этих целей, овощерезка. Но ее потом неудобно мыть. А это самое то. Занимает мало места, отлично режет многие продукты. И огурцы, и колбасу, яйца, картошку. Недорогая полезная вещица. У кого еще нет, советую. Для любителей салатов и окрошки очень пригодится!

Достоинства
  • дешевая
  • долго служит
  • компактная
  • легко моется
  • удобная
  • экономит время готовки
PAVLIN@рекомендует
  • 30.04.2017
    Расхвалили эту вещичку мне подружка "Суперштучка! Режет всё отлично и быстро!" Цена - сущие копейки, купила.   Воспользовалась не сразу - всё время о ней забывала))). Когда уже всё нарежу - вспоминаю). Опишу положительные и отрицательные стороны.
  • 02.11.2011
    Очень люблю всякие салатики, но вот резать их бывает так лень. Особенно, проблематично сделать салат с маленьким ребенком. И вот, в очередной раз, собираюсь делать крабовый салат и вспоминаю, что мама как-то дарила мне эту овощерезку. Ну, думаю, почему нет? попробую.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свою маленькую помощницу - Винегретницу от ООО "НПФ "Энтен" . Эта малышка, была приобретена в местном хозяйственном магазинчике всего за 20 руб . Покупая, совершенно не думала, что так полюблю этот гаджет.
  • 22.02.2016
    Купила этот девайс благодаря хорошим отзывам на айрекоменде. Но на деле оказалось не так все гладко. Картошка, или яйца например, режутся нормально, но вот с другими овощами чуть сложнее - если они будут хотя бы чуть-чуть недоварены, то морковь или свекла просто не порежутся проволокой.