3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Vita93 аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 19:06

Приветствую заглянувших!

От природы у меня жутко сухие кончики ,которые вечно требую питания, увлажнения. Перепробовала уже тонну средств как из профессиональной линии, так и масс -маркета, а найти действительно толковое средство удается с отношением 100:1. Речь сегодня пойдет о средстве Equilibra Tricologica, которое так нахваливала консультант в магазине. В итоге не удержалась- взяла! =)

PS> Странно и удивительно, что об этой штуке написано так мало отзывов. Ну да будем третьими)

________________________

Впечатления о средстве:

________________________

Честно говоря эту прозрачную субстанцию трудно назвать маслом, по мне так больше подходит сыворотка -гель. Такое же по вязкости и плотности. Но химикам- создателям конечно виднее:)

Запах у средства: почти отсутствует, аромат парфюма не перебьет. Совершенно нейтральная отдушка.

Объем: Стандартный. 50мл

Действие на волосах:

А вот тут начинается самое интересное, потому как его нет;) Т.е. сколько бы этого волшебного зелья на волосы не наносила, какого-то блеска, усмирения, питания или увлажнения замечено не было. Лишь объем драгоценный съедает да и все. Мы с сывороткой друг друга не поняли..и я до сих пор под впечатлением, куда делись мои 100.000 бел. рублей из отделения кошелька? в недоумении. Просто коту под хвост:(

________________________________

Вывод:

Все мы конечно разные, и результаты уходовых всегда непредсказуемы, одному подходит, другому нет, но это масло от Equilibra Tricologica cовершенно не оправдало моих ожиданий. Сильно снижать ему рейтинг конечно не буду, но считаю, что даже эту 3 отработать надо...Как уходовое средство его не рекомендую.

Лучше обратите внимание на:

Бальзам д/волос Schwarzkopf essence