Marsi_m аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:02
Достоинства: держится весь день, не пачкает одежду, цена-качество, экономичный
Недостатки: вызывает высыпания на лице

Доброго времени суток!

Т.к моя кожа склонна к несовершенствам, то переодически я прибегаю к тональным кремам. Долгое время я не пользовалась ими, т.к боялась что будут новые высыпания, но все же решила попробовать выбор мой упал на Вот этот тональник от Lumene но рано или поздно все средства заканчиваются, и крем исключением не стал, и стала я искать замену. В принципе люмене меня устраивал, но хотелось более плотного покрытия и с большей стойкостью. Как обычно гуляя по магнит-косметик обратила внимание на Вивьен Сабо, фирма мне знакома, уже пользовалась их ВВшкой от которой была в восторге, да и акция была, купила по скидке за 200 с небольшим рублей. Ну и естественно почитала отзывы)) и вот он в моих руках! Скорее домой пробовать!

Тон я взяла 202. Мне он показался бледнее..как оказалось пойже действительно показалось(( Кожа у меня очень бледная, при нанесении тональника конечно видно что лицо заметно темнее становится. Не знаю будет ли видно это на фото, вот кстати и они. Фото до:

Фото с тональным кремом:

И полностью с макияжем:

Видно что есть отличия по цвету, но в принципе я стараюсь наносить крем и на шею, переход не заметен.

Мои впечатления в целом: крем экономичный, мне хватает одного нажатия на все лицо, наносить лучше Спонжем, пальцами остаются разводы. Он не сушит лицо, но вызывает высыпания небольшие, нет нет да и выскочит подлюка прыщ акне. По стойкости мне показался он лучше чем Люмене, и одежду он не пачкает в отличии опять же от люмене. Ставлю твёрдую 4, т.к все таки в сравнении с любимым кремом он проигрывает, я все же ищу тональник не вызывающий новых высыпаний! Буду продолжать поиски, Спасибо за прочтение!

*******так же читайте********

Крем под тональник

Мой фаворит тональных средств

Одно из хороших средств в борьбе за чистое лицо

Хорошие витаминки

Marsi_m рекомендует Тональный крем Vivienne sabo Ton Constance

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vivienne sabo
  • Свежие впечатления о Ton Constance. Причем весьма положительные!

20.09.2017
    anastasia_ko аватар

Цена : можно найти от 350 р. Я покупала в Магнит-Косметик и цена была выше. От производителя: Оттенок. В линейке 3 оттенка. Мне идеально подошел Тон 202 с первого раза. С кожей сливается, недостатки все маскирует. По консистенции крем меня полностью устроил.

• Тональный крем, лучший из многих.

15.07.2017
    Гуни аватар

Уже несколько раз я беру тушь от Вивьен Сабо cabaret, очень хорошую и по бюджетной цене и вдруг я вижу тональный крем этой же фирмы в красивом оформлении и совсем не дорогой. Так как кожа у меня темная, я купила 203 тон. Рекомендуют наносить кончиками пальцев, но мне больше нравится щеточкой.

• Vivienne sabo Ton Constance, Тон 201. Очень приятный тональник для повседневной носки

22.12.2016
    Raduga58 аватар

Всем доброго дня! Тональный крем Vivienne sabo Ton Constance Тон: 201 Цена: 250-350 рублей. (Я приобрела за 310, но позже, увидела в Магнит-косметик за 250 без акции) Мне интересна практически вся линейка косметики Vivienne sabo, кроме тушей для ресниц (тут как-то не сложилось).

• Потрясающе!

27.10.2016
    anna-rio аватар

Здравствуйте, красотки! Спешу поделиться с вами впечатлениями о своей недавней спонтанной покупке - тонального крема от Vivienne Sabo. Вообще то в магазин я пришла за своей любимой Кабарэ премьер , и решила посмотреть новинку - этот крем. Потестив на руке, недолго думая - беру!