Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 18:49

Приветик!

Мы начинали поиск детских варежек для сына (1 годик и 2 мес) ценой от 300 рублей и закончили 38 рублями. Сначала зашли в цокольный этаж магазина "Кораблик", там нам предложили варежки за 300 рублей, в самом магазине "Кораблик" были по 195-230 рублей, дальше пошли на рынок. На рынке цена еще ниже - 150 рублей, но была всего одна расцветка с преобладанием белого цвета, который быстро испачкается. И там же на рынке решили попытать счастья в магазине Fix Price, где и нашли несколько вариантов по смешной цене.

Мне понравилась расцветка, не супер, но по крайней мере не белого цвета для маленького ребенка. Они теплые, с большим пальцем я не мучаюсь и засовываю все пальчики в основную часть варежки. По составу большую часть составляет полиэстер. Это я еще помню, когда рассматривала состав в магазине, этикетка куда-то задевалась.

Одевайте своих детишек теплее, да и сами также, и не болейте!!!

Достоинства
  • Недорогие
  • Теплые
Кошка На Веткерекомендует
какая прелесть)
Какие милые и дешевые варежки)
13.12.2013
Почему у нас нет таких магазинов, читаю и слюнки капают...такие цены Love
13.12.2013
Тепленькие и миленькие варежки)
13.12.2013
Отличные варежки, я тоже в прошлом году таки покупала Smile
милые Smile
Довольно милые, но в нашем фикс прайз нет детских варежек, или все раскупили, я думаю.
13.12.2013
Хорошие какие! Даже не знала, что в этом магазине и варежки можно детские купить!
Хорошие варежки Smile
Никак не пойму, почему в других магазинах такие цены на крохотные варежки. Smile
здорово и так дёшево
Симпатичные очень Smile
Симпатичные!
Милые варежки, в Фиксе чего только не найдешь Innocent
14.12.2013
я тоже такие сынишке прикупила Smile еще перчатки там же купила, но мне они как то не очень, лезут сильно.
симпатичные варежки!
миленькие. Smile
Светлана Юрьевна Из-за бренда магазина и из-за аренды завышают просто-напросто... Наглеж
Спасибо за позитив!
тоже купила своим детям
варежки двойные
но сейчас их уже расхватали
цена то игрушечная Big smile
16.12.2013
прелестные Wink
26.12.2013
Нам тоже надо купить такие, магазин в соседнем дворе.
27.12.2013
Почему в нашем фикспрайс я таких не видела, надо будет еще раз посмотреть
20.12.2017
Еще и учитывая как быстро они их убивают - отличная покупка Smile