Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 04:01

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня, хочу представить Вашему вниманию профессиональный лак для ногтей от популярного среди лакоманьяков американского бренда COLOR CLUB в оттенке Coastline 1017 - это белый плотный "песочный" лак с объёмными микрочастицами. Это первый лак у меня в коллекции от этого бренда, но надеюсь, что не последний! Купила я этот лак в ИМ Krasotkapro и перед тем как оформить заказ долго пыталась найти информацию на этот лак, в итоге почти ничего не нашла...Всё, что мне удалось узнать, это то, что данный лак входит в коллекцию Sea Salt , но вот когда именно вышла эта коллекция мнения расходятся, поэтому точно не скажу! Smile Но судя по названию - "морская соль", точно летом! Ну не столь важно когда вышла коллекция, а главное что именно вышло! В коллекцию входят 6 песочных лаков, 3 из которых "металлики" и 3 кремы, все имеют лёгкий глянцевый финиш.

О бренде:

Лаки для ногтей Color Club давно завоевали популярность во всем мире. Разработанные специально для профессионального использования, они не содержат формальдегид, толуол и DBP и имеют богатейшую палитру оттенков: от нежных и романтичных телесных тонов, и насыщенных классических оттенков до неоновых и ярких. Благодаря гелеобразной текстуре лак легко наносится, быстро сохнет и не теряет яркости на протяжении недели.
Страна-производитель - США.

Объём лака 15мл, запах не резкий

Кисть у лака длинная, круглая в срезе, довольно тонкая, но позволяет аккуратно прокрасить возле кутикулы, почти ничего не запачкав:

Наносится лак не могу сказать, что очень уж легко - нет, придётся повозиться, чем-то он по нанесению мне напомнил пески от Dance Legend, скорее всего из-за кисти! Текстура у лака плотная, на короткие ногти в принципе можно уложить будет и в 1 слой, который высыхает за секунды!!! При нанесении в 1 слой особенно чётко просматривается его текстура - с добавлением редких микрочастиц - смотрится и правда, как будто в белый крем опустили кристаллики соли! Смотрите:

Но я предпочитаю всегда наносить не менее 2х слоёв, в 2 слоя лак смотрится совсем по-другому:

Чтобы положить 2й слой ровно, нужно наносить густую каплю сразу, благо распределяется лак ооочень хорошо, или наносить его короткими мазками шлепками Smile Чтобы 2 слоя высохли нужно подождать минут 15-20, за это время лак полностью уже "выдаёт" свою песочную текстуру:

Финиш у лака глянцевый, не супер шайн, но очень заметный!

Я этот лак купила чтобы использовать его как подложку для стемпинга, а не соло, поэтому хорошенько просушила и приступила уже к стемпингу, очень люблю стемпинг именно на песках, к ним очень хорошо "цепляется" рисунок, учитывая то, что никаким топом я не покрываю!

Этот маникюр я делала краской Lilac от Konad и Green от Enas. Плитка для стемпинга BPL-026 из BornPrettyStore - получилось на 100% именно то, что я и хотела! Smile

Ещё мне лак очень понравился своей стойкость, он прекрасно мне держит трещину на ногте, ноготь с ним как будто зацементирован, что позволяет мне отрастить ноготь, до той длины, когдя я смогу его нормально подпилить..

Ну и зафиналю я пожалуй фотографией, как выглядит мой маникюр на 5й день носки (чистила ногтями ковш пригоревший после каши, готовила, мылась неоднократно само собой и т.д..)

По-моему отлично, правда же? Почти как новенький! Если Вам вдруг станет интересно, то, вот это средство помогает мне ухаживать за кутикулой - я не делаю обрезной маникюр!

А вот здесь Вы сможете узнать о моём самом любимом "песочке"!

Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен! Если отзыв мой отзыв Вам понравился, то не забывайте нажимать кнопочку "ДА" ниже! Мне будет приятно! Всем добра и шикарных маникюров!!! Smile

Искренне Ваша, Катеринаки Smile

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Быстро сохнет
  • Запах не резкий
  • Защищает ногти от внешних воздействий
  • Кипельно белый цвет
  • Очень стойкий
  • Песочная текстура
Недостатки
  • Для кого-то может быть цена высоковата
  • Купить можно в интернете
Katerinakiрекомендует
Очень красиво, безумно красиво. Первый раз я виду именно на песке сделаны узоры, но меня впечатлило
Спасибо за идею!
29.04.2016
Спасибо большое! Smile очень рада, что отзыв понравился и маникюр тоже Smile я раньше тоже не представляла, что на песках можно стемпинг делать - думала, а как же топ наносить и т.д...держится на нём всё как прибитое - отлично просто! Smile а сейчас когда появилсяпрозрачный штампик - есть возможность так аккуратно всё нанести именно туда, куда нужно Smile
20.04.2016
Интересный
25.04.2016
красивый маникюр, прочем как всегда, любуюсь на ютубе.
29.04.2016
Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Big smile