Среднее: 5 (всего голосов: 2)

hilda67 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 09:46
Достоинства: дорогой вид, красиво смотрится, легко наносится, не скатывается
Помаду купила, "возобновляя знакомство" с маркой (последняя наша "встреча" была почти 25 лет назад!).
Для "затеста" выбрала легкую прозрачность Wanted 24 Carat (у меня оттенок 373: golden topaze).
Первое ощущение - никакая. Ну, то есть на губах практически не ощущается, цвета практически не дает, да еще и обновлять нужно довольно часто...
Но это - первое ощущение.
А дня через два я буквально влюбилась в ее воздушное покрытие. Да, не ощущается и не видно. Но губы при этом - естественные, здоровые и блестящие.
Подновлять нужно часто - для меня это так и осталось минусом.
Но как же приятно доставать из косметички этот золотистый шероховатый флакончик!
Помада ложится и держится идеально - в том плане, что карандаш не требуется, за пределы нанесения она не растекается. А без карандаша - еще один "плюс" к естественности образа!
"Цена вопроса" - вполне оправдана.
На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что это - один из лучших вариантов выбора в диапазоне "люкс".

hilda67 рекомендует Помада Helena Rubinstein Wanted Shine

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Helena Rubinstein
  • мне понравилась очень сильно!

17.08.2011
    dasha_nelson аватар

Скажу сразу, помада не моя была сначала, подарили моей сестре, а т.к. цвет ей не подошел, я забрала себе. Цвет тоже не особо мой, коричневатый.... но под мои рыжие волосы подходит не плохо. Текстура супер! Как блеск для губ, ложится чудесно! Не скатывается! Не залазит в уголки губ.