kyro4ka аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 00:17
Достоинства: не дорогая цена, не мажет верхнее веко, не оставляет комочков
Недостатки: склеивает при нанесении в несколько слоев

Эта тушь из разряда "пока сам не попробуешь -не поймёшь". Сестра с мамой добивают уже 3 тюбик и 4-й тоже будет именно эта тушь, так как по соотношению цена-качество , тушь действительно не плоха. Она не осыпается, у неё насыщенный чёрный цвет и на средних ресничках выглядит хорошо. Но я после наращивания ресниц подсела на средство для роста ресниц и теперь они у меня длинные и густые. Казалось бы в чем проблема? Но эта тушь абсолютно не может оформить ресницы (любимая диор закончилась и вот попробовала у мамы в гостях эту прелесть). С ней как будто и нет моих "хлопай и взлетай".

Кисточка силиконовая, с изгибом и разными щёточками с разных сторон. Но прочесать любой из них лично у меня не получилось. Приятно что она не отпечатывается на веке и не создаёт эффект паучьих глазок. Так что к сожалению я точно себе такую не буду брать, но из 3-х представительниц прекрасного пола 2 от неё в восторге, а значит не зря на неё столько отзывов и такой рейтинг.

kyro4ka не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Эконом вариант туши от Шанель

23.12.2015
    Yanka аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться рекомендацией от использования бюджетной покупки от Maybelline. Уже несколько лет не покупала косметику масс маркета, тушь в основном была Вольюм от Шанель, Гипноз от Ланком и какая то от Кларанс, но про нее даже вспоминать не хочу, кака та еще.

• Черная сенсация, возможно громко звучит, но результат хороший.

28.02.2016
    Stesha_Bu аватар

Реклама туши конечно же не оставила меня равнодушной, нет, я не на столько наивна чтоб верить в рекламные "опахала" которые возникнут из неоткуда, но щеточки такой формы мне нравяться, а отзывы и наглядный пример изученый тут же, мне более чем понравились. Итак, вот она моя мейбелин.

• Нашумевшая тушь, которая удлинит и подкрутит Ваши реснички

29.09.2016
    Echo_nls аватар

Уже во второй раз неведомым образом в моей косметичке оказывается эта тушь. Она покупаетчя в магазине незаметно, как что-то необходимое для ежедневного пользования , например, как мыло или зубная паста. Используя эту тушл, можно всегда быть уверенным, что с макияжем ресниц не возникнет проблем.

• Не советую

27.09.2016
    Saya123 аватар

Описывать тушь не стану (в каждом отзыве есть подробное описание). По отзывам можно проследить, что тушь хорошая. Я категорически не согласна с этим. Пользуюсь уже месяц. Когда я открыла тушь впервые, на кисточке ее было слишком много. Очень трудно нанести на ресницы, не склеив их.