Опубликовано 31 Май, 2011 - 12:08

несколько раз

Здравствуйте.

Я купила оттенок 73, кожа у меня достаточно светлая, но летом много загораю, поэтому подумала, что подойдет. Коробочка красивенькая, но не слова на родном русском языке. Потом уже я где-то вычитала, что эта пудра с эффектом загара. Но было уже поздно-дело-то сделано))

В общем, с этой пудрой я похожа на перележавшую на пляже городскую сумасшедшую-красная-ПРЕкрасная. Видимо, поэтому все остальные ее достоинства оценить не могу(сколько не пыталась выйти на улицу, так и не решилась). Выкинуть жалко. Родственников и знакомых негров нет. Недавно придумала решение-измельчила ее в порошок и смешала с другой очень светлой пудрой(у меня была макс фактор), тон меня порадовал. Наношу кистью или спонжиком. Не пропадать же добру Smile Ожидала негативной реакции кожи(мало ли какие-нибудь несовместимые компоненты попадутся, а у меня кожа привередливая), но все обошлось.

Достоинства
  • Большое зеркальце
  • Красивая коробочка
  • Относительно недорогая
  • Приятный запах
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Сложно угадать с оттенком
mitina3112не рекомендует
31.05.2011
Уберегли от покупки... Моей светлой коже такая точно не подойдет)
удивительно, неужели тестеров к пудрам нет в магазинах. У стенда Буржуа я прохожу регулярно и вроде видела ко всем пудрам тестеры Puzzled
15.02.2013
эту пудру я покупала сто лет назад.в нашем маленьком городке тогда действительно не было пробников.сейчас не решусь брать вслепую.хотя и с тестером тоже не всегда попадаешь Puzzled