mitina3112 аватар
Опубликовано 31 Май, 2011 - 12:08
Достоинства: большое зеркальце, красивая коробочка
Недостатки: сложно угадать с оттенком

Купила оттенок 73,кожа у меня достаточно светлая,но летом много загараю,поэтому подумала,что подойдет.Коробочка красивенькая,но не слова на родном русском языке.Потом уже я где-то вычитала,что эта пудра с эффектом загара.Но было уже поздно-дело-то сделано))В общем,с этой пудрой я похожа на перележавшую на пляже городскую сумасшедшую-красная-ПРЕкрасная.Видимо,поэтому все остальные ее достоинства оценить не могу(сколько не пыталась выйти на улицу,так и не решилась).Выкинуть жалко.Родственников-негров нет.Недавно придумала решение-измельчила ее в порошок и смешала с другой очень светлой пудрой(у меня была макс фактор),тон меня порадовал.Наношу кистью или спонжиком.Не пропадать же добру Smile Ожидала негативной реакции кожи(мало ли какие-нибудь несовместимые компоненты попадутся,а у меня кожа привередливая),но все обошлось.

mitina3112 не рекомендует Пудра Bourjois Compact Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Bourjois
  • Pensy Scott аватар

Pensy Scott 31 Май, 2011 - 12:39
    Уберегли от покупки... Моей светлой коже такая точно не подойдет)
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 15 Февраль, 2013 - 13:06
    удивительно, неужели тестеров к пудрам нет в магазинах. У стенда Буржуа я прохожу регулярно и вроде видела ко всем пудрам тестеры Puzzled
  • mitina3112 аватар

mitina3112 15 Февраль, 2013 - 13:45
    эту пудру я покупала сто лет назад.в нашем маленьком городке тогда действительно не было пробников.сейчас не решусь брать вслепую.хотя и с тестером тоже не всегда попадаешь Puzzled

• Замажет что не надо, и оставит, где хотелось замаскировать(

15.02.2012
    TanataBM аватар

Эту пудру мне подарила мама на прошлое восьмое марта, пудре почти год, а я не использовала и половины. Но не потому, что пудра такая хорошая, или расходуется слишком медленно. Просто с работой своей она не справляется!

• Мне не верили, что на мне пудра!!!!!!

25.07.2012
    pChelka9811 аватар

Недавно мы с моей подругой(ей 27 лет) обсуждали, можно ли краситься в мои года (мне 14) и она сказала, что моей коже ничего не надо, что она у меня и так идеальная, ровная, без черных точек и прочей бяки...Она была ошарашена, когда узнала, что на мне есть пудра!!!Подруга сказала, что ета пудра…

• Купила себе - пришлось отдать маме!

26.06.2011
    vrednaya аватар

У меня оттенок 72 sable rose. Оттенок подошел. Если говорить о плюсах, то: 1)легкая полупрозрачная текстура; 2)неплохо ложится ( правда наносила своей большой кистью, а не родной пуховкой);3) да и зеркало достаточных размеров...на этом пожалуй и всеТеперь собственно минусы: 1)запах....сильный,…

• Только она!!! (фото после применения)

27.05.2011
    Пусёныш аватар

Искала компактную пудру для матирования Т-зоны. Кожа нормальная, поэтому не пользуюсь тональными кремами.Приобрела в Рив Гош, по совету продавца-консультанта. Легкая невесомая текстура, кожа после нанесения как персик. Абсолютно незаметна на коже.