Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:09

Всех приветствую!

У меня всегда были проблемы с кожей рук, она у меня очень тонкая, сухая и на ней очень-очень много линий, из-за этого руки у меня с детства как у "старушки", кремы для рук периодически меняю, что то нравится, что то нет, в общем в этом плане у меня пока нет сильной привязанности, не так давно решила попробовать крем от корейской марки missha.

От умиления при виде милых тюбиков из новогодней коллекции решила непременно взять что то из этой серии, всего в коллекции их 5, но так как в наличии уже были не все выбирала по аромату, взяла Green Grape (зеленый виноград) и крем с нейтральным ароматом Cotton White (Хлопок). Объемы небольшие, по 27мл.

По консистенции кремы походят на гель, имеют тонкий носик, так что крема всегда можно выдавить ровно столько сколько необходимо, распределяется крем отлично, так что нужно немного для применения.

На удивление при такой легкой текстуре кремы замечательно увлажняют и не оставляют жирности на руках, кожа просто мягкая, гладкая, увлажненная на долго.

Запахи очень приятные и очень стойкие, я чувствую их не меньше часа, если конечно не помыть руки, не знаю кому как а мне нравится когда крем для рук долго пахнет (при условии что запах приятный), так что для меня это плюс.

Замечательные кремы, если еще где то остались и попадутся на глаза то куплю минимум пару точно.

Цена: ок 120р.

p.s. Спасибо что зашли, всем удачных покупок!

Достоинства
  • красивые упаковки
  • небольшая цена
  • неплохо увлажняет и питает
  • разнообразие запахов
  • удобная упаковка
rozario07рекомендует
02.09.2013
Какие милые упаковки! Love А подскажите, пожалуйста, если не секрет где Вы покупаете их? Они есть в свободной продаже или только онлайн? А то я эту марку нигде у нас в городе (Новосибирск) найти не могу.
02.09.2013
Annitr Да упаковки подкупают Laughing out loud. Я сейчас живу в Камбодже, марка тут продается, в России в Москве точно есть, но судя по отзывам все заказывают через интернет, я до этого тоже на ebay спонж для умывания от missha заказывала.
02.09.2013
rozario07, Камбоджа Love Была там пару лет назад, в период большого интереса к буддизму.
Как жаль, что у нас их не найти. Пора в Москву чемоданы собирать Laughing out loud
03.09.2013
люблю такие легкие крема для рук
03.09.2013
Annitr Страна явно не "моя" Sick , я тут по работе привязана на 5 лет. Зачем в Москву, проще заказать через интернет, хотя если очень хочется то конечно пора Smile.
S_Lookki Я тоже, лишняя жирность ни к чему Smile.
тюбики просто милашки! Love
04.09.2013
Да, они такие Big smile
Какие миленькие тюбики!!!!!!!!!!! Smile
13.09.2013
В Москву к родителям и друзьям пора. Smile Да и прикупить чего-нибудь, что у нас в продаже не имеется.
А почему не ваша страна? Мне понравилась исключительно с точки зрения моей профессии. Smile
13.11.2013
По фото и не сказать,что у Вас сухая кожа рук:) Очень хорошо выглядят:)

Покупали случай не на [ссылка]?