Опубликовано 27 Июль, 2014 - 09:44

Всем здравствуйте!

Купила свой зонт "Три слона" летом 2006 года. Он у меня автомат, не люблю я полуавтоматы. Хотя даже не знаю есть ли они у этой фирмы. У нас в городе не просто эти зонты найти. продаются всего в трех магазинах и завозы не часто, чтоб по расцветкам выбор был побольше. Стоял он на те деньги довольно дорого, да и сейчас в этих магазинах эта фирма самая дорогая. Но я никогда не жалела денег, потраченных на него. Служит он мне до сих пор. НИЧЕГО не сломалось. Механизм замечательно работает. Цвет как при покупке, ничего не выцвело. Только на кнопке Откр/Закр рисунок немного стёрся. Блеск потерял.

Мужу в 2007 году купила тоже "Три слона". Черный и с загнутой ручкой. Очень красивый! Сломался, к сожалению, несколько дней назад. Очень жаль. Ветер был очень сильный, муж нес ребенка на руках, открыл зонтик и как раз сильный порыв ветра был. Сегодня поедем ему новый покупать.

Знаете, кто говорит, что эти зонты при ветре выворачивает - это бред! Выворачивает на ветре ВСЕ зонты. Разве что кроме тростей. Ну может еще НЕ автоматы не выворачивает, но это я проверять не хочу. Согласна, зонту-трости действительно ничего не делается на ветру. Для меня нет зонта лучше, чем мои любимые "Три слона". За все года выворачивало у меня его всего пару раз. Это при том, что дожди с ветром у нас в регионе обычное состояние.

Весит он сравнительно не много. Мама тут, год назад, подарила мне зонт. Красивый такой с Исаакиевским собором фирмы Amico. Тоже автомат. Месяц назад отрыла его и больше закрыть не смогла. Купол свернула, а сложить не могу. Мыкалась мыкалась с ним, муж что то пробовал сделать, все бес толку - выбросили. А стоял он почти так же как "Три слона" в этом же магазине. Они на одной витрине лежат. В общем, для себя я решила, либо "Три слона", либо все равно какая трость. Третьего не дано!

Достоинства
  • *Качественный
  • Благородные расцветки
SSSvetlanaрекомендует