Опубликовано 28 Май, 2015 - 19:06

Доброго времени суток)

Поговорим о волосах? А тобишь о шампуне...

В общем решила я сменить уход, в целях экономии, ну и в целом от "типа псевдоорганики" я не вижу особого результат. Все равно силиконы так или иначе, да присутствуют. Следующий этап профкосметика, как заявлено данной маркой.

Популярность Калос пока только набирает, и купить данную марку в обычных магазинах и сетевых маркетах пока сложно, но интернет магазины спасают ситуацию.

Описание производителя:

Профессиональный шампунь для салонов, парикма-херских с кератином, оливковым маслом, Д-пантенолом и экстрактом протеина шелка. Регенерирует естественную структуру волос, оживляет волосы. При использовании волосы становятся блестящими, шелковистыми на ощупь и легко расчесываемыми. Благодаря комбинации уникальных активных ингре-диентов питает, увлажняет и защищает волосы.

О шампуне:

- Приятный запах. Легкий, ненавязчивый, на волосах не остается.

- Приятная консистенция. Белого, перламутроваго цвета гель.

- Пенится средне, чуть больше чем шампуни от Натура Сиберика к примеру.

- Удобная упаковка с дозатором. Хоть и огроменная, но вполне комфортна в пользовании. Мне на мои средней длины волосы хватает два нажатия.

- Мягкое действие, не подсушивает волосы.

- Жирняться волосы как обычно.

- Демократичная цена и большой обьем.

- Возможность выбора, опять же, обьема продукта - от 0,5 литра до 5.

- Состав, естественно, не полезный! Любители органики не поймут, а мне уже как соловью - песня! Но и полезные вещества заявлены производителем.

оливковое масло, Д-пантенол и протеины шелка

В целом шампунь мне подошел и произвел очень благоприятное впечатление. Волосы комфортно себя чувствуют при его использовании. Даже влажные не запутываются, но я без бальзама не могу. При высыхании - волосы легкие, блестящие - ну настолько возможно для вьющих, крашеных-перекрашеных волосах))

Итого, я без сомнения советую! Пробуйте)))

LelcH_91рекомендует
28.05.2015
Ой, я обожаю эту марку, пользуюсь их маской с водорослями уже около полугода, эффект просто ВАУ! А вот шампуни еще не пробовала, мне кажется, что все шампуни одинаковые, промывают и всё, какие там еще плюсы могут быть)))))) Big smile
28.05.2015
Dia_Dia_Di, Вы знаете, а есть разница))) Бывает такое, что и не промывает или сушит очень сильно)))
29.05.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!
29.05.2015
Irirna, Big smile