Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 15:51

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

В преддверие праздника хочу рассказать Вам о несложном, но таком красивом и волшебном маникюре с использованием лака Essence Happy Holidays в оттенке 01

Продукт совмещает в себе как основной цвет лака, так и глиттер. Я выбрала бордово-золотую гамму и не прогадала.

========================== И С К Р Ы П Р А З Д Н И К А ===============================

Я решила поэкспериментировать с нанесением глиттера. Музой мне был один парфюм - мой отзыв о нем ТУТ!

Поэтому основу я предпочитаю черную!!! Это так красиво с золотыми блестками. Тут любой полюбит черный лак! Так что если у вас завалялся такой, скорей доставайте)

Сам глиттер я наношу наискосок. Хватает 1-3 движения кистью.

Меленькое черное платье и черный маникюр с золотом...м.....

Такой маникюр подойдет как вечеринку, на встреч Нового Года, да и просто в повседневной носке меня очень радует. И даже кто-то выберет такой маникюр на свадьбу!!!!

============================== О К А Ч Е С Т В Е ==============================

Глиттер сохнет не так-то уж и просто. Осторожно! Не свезите раньше времени. Отнимает час активной жизни точно.... Кисточка неширокая.

А вот основной цвет шикарный! Очень плотный пигмент, достаточно одного слоя для ровного покрытия. Возможно даже подойдет для стемпинга, но мне пока не на чем попробовать) И лак не пузырит. Выглядит достойно даже соло. С родным глиттером тоже празднично) Кисточка неширокая, для меня очень удобная.

=================== Как снять глиттерный лак? Процесс в картинках ==================

Глиттерные лаки такие красивые и так тяжело поддаются удалению с ногтевой пластины. Но существует как минимум 2 способа, чтобы стереть глиттерный лак быстро и без повреждения ноготков.

1 способ. Применить специальные кремы для удаления лака. Например такой крем есть у известного корейского брэнда TONYMOLY. У меня такого нет, поэтому использую способ №2.

2 способ. С помощью фольги. Опишу его подробно.

Нам понадобится:

• Средство для снятия лака (у меня БЕЗ ацетона)
  • Ватные диски
  • Ножницы
  • И...фольга

1 этап. Режем фольгу на полоски около 2 см в ширину.

2 этап. Разрезаем ватные диски на 4 части (каждую половинку), смачиваем жидкостью для снятия лака (обильно).

3 этап. Прикладываем ватный диск к ноготку.

4 этап. Сверху заворачиваем ноготь в фольгу и крепко прижимаем.

5 этап. Повторяем также для остальных ногтей, ждем 5-10 минут

6 этап. Снимаем фольгу и ватный диск. Остатки протираем этим диском.

7 этап. Оставшийся на ногте глиттер удаляется уже легко.

================= Где купить лак для ногтей Essence Happy Holidays? =================

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Прямая ссылка на продукт в этом магазине : -К Л И К -

Цена: 150 руб.

Резюме: несложный праздничный маникюр вместе с Essence Happy Holidays вам гарантирован!

==============================================================================

Благодарю за прочтение и комментарии к моему отзыву и жду вас снова ツ

==============================================================================

Мои обзоры на другие средства для красоты и здоровья.

1. Лучшая М А С К А для волос.

2. Как ускорить Р О С Т волос и как остановить В Ы П А Д Е Н И Е волос?

3. Спасаем наши Р У Ч К И.

4. Женские духи, которые так привлекают мужчин

5. Осторожно, Нафтизин!!!

6. Победить М О Л О Ч Н И Ц У навсегда!

Самые выгодные интернет-магазины.

проф.уход за волосами и декоративн. косметика классна Люкс по ценам в 1,5-2 раза дешевле российских

аптечная косметика Avene, Vichy и др. в 2 раза дешевле, чем в России + выгодная доставка

корейская косметика с доставкой из России - скидки уже на 1 заказ 10%!

Shantyрекомендует
11.12.2014
Обожаю такие маникюры!!!!!! Особенно чёрный ну просто ВАУ Love Я тут прямо подсела на тёмные лаки. И блёстки такие хочу, очень-очень хочу!!!
11.12.2014
У меня никогда не было черного лака Shy но Ваш маникюр именно с блестками заинтересовал. Действительно актуально в новогоднюю ночь Santa
потрясающий новогодний маникюр в стиле "ШИК" Love
11.12.2014
Шикарнейший маникюр:) уже в полной мере ощущается дыхание праздника:)
11.12.2014
Очень красивый маникюр и наглядная инструкция Smile я как раз собиралась сходить в единственный магазин, который продает у нас Essence, посмотреть что интересного есть.
11.12.2014
Какая красота на последних коллажах Love
11.12.2014
Lyubashenka, вот и мне теперь темные лаки нравятся)
Amateur cosmetics, черный лак у меня появился случайно - из коробочки ГлэмБокс, но так понравился) Особенно зимой - идеальная основа для такого золотого или белого (снежного) глиттера!
Джэс, спасибо!
La_Sirene, благодарю!
Сеющая, спасибо, Даша! А я пока не могу найти в своем городе где бы купить Essence. Ужас, ничего не могу найти)))
Shabby,спасибо Shy
12.12.2014
Так празднично и красиво..удачное сочетание черного и золотого Wink
12.12.2014
Красота , теперь безумно хочу такой лак Love
Потрясающий маникюр! Love
Маникюр очень красивый)))) теперь буду знать как снимать такие лаки, а то раньше всегда в муках снимала.
13.12.2014
Очень красиво оформлен отзыв!
Маникюр по-настоящему НОВОГОДНИЙ!!! Love
14.12.2014
Красота! Понравились все варианты! Smile
15.12.2014
Шикарный маникюр!
У меня на днях был такой же маникюр)) Черный лак Эвелин и глиттер Салли Хэнсен)
17.12.2014
Как раз к Новому году! Очень красиво!
20.12.2014
Сама редко делаю маникюр с темными оттенками лаков, но наблюдать на других - всегда в радость Love Очень красивый маникюр с блестками!
22.12.2014
Очень люблю темный маникюр! Черный с золотом вообще ВАУ!
23.12.2014
Черный маникюр-просто бомба Smile
27.12.2014
Очень красиво, я бы ещо сделала на темно-фиолетовый лак.
Какой интересный лак! На ногтях смотрится классно! Я тоже люблю наискосок делать блестки... Wink
20.04.2015
Эффектный маникюр. Очень понравился. Love