Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:16

Я и представить себе не могла, что это кольцо окажется таким искрящимся! Есть своя прелесть в дистанционных покупках, когда реальность превосходит ожидания.

Оно выполнено очень добротно - все камешки прочно и ровно сидят в своих ячейках.

Кольцо довольно массивное, приятно тяжёлое.

В данной модели присутствуют камешки двух цветов - цвета фуксии и прозрачные, и утоплены они в серебряную основу, но есть варианты, в которых металл с золотым покрытием, есть варианты только с прозрачными камушками, и встречалось мне на просторах китайских интернет-магазинов это колечко с бирюзовыми и зелёными стразами. И все варианты прелестны, и, не сомневаюсь, что сияют одинаково великолепно!

В эксплуатации это кольцо также не вызывает нареканий – надеваю его часто, в том числе, летом, когда могут потеть руки, но на металле это никоим образом не сказывается. Не окисляется, не теряет замечательный внешний вид и продолжает собирать комплименты!

Ссылка

Цена $2.24

***

Достоинства
  • аккуратное
  • искрящееся
  • металл не окисляется
  • надежное
SirenaPacрекомендует
красивое колечко)
26.06.2015
Симпатичное кольцо!
12.07.2015
Шикарное кольцо, если еще и цвет не теряет, то однозначно хочу и себе такое чудо. А я только один раз рискнула заказать кольцо на Али и мне его не прислали..ю
04.08.2016
SolarEnergi, да, случается, что товар с Али не приходит, но в таком случае деньги за товар возвращают. И у меня такое случалось не раз, но по сравнению с количеством полученных заказов, этот процент очень маленький.
10.02.2018
Классное!