Опубликовано 30 Январь, 2014 - 15:04

Здравствуйте, дорогие все!

Коробочка и сама пудра

Продолжаю пост о прекрасной лимитрованной серии итальянской косметики Пупа, Принцесса. Я уже рассказывала Вам о тенях, подводке, туши, палетки теней, сегодня мой пост будет посвящен прекрасной, искрящейся пудре! Ни чего нового в дизайне коробочки и самой пудре мы не увидим, все тот же нежнейший, персиковый цвет, на крышке золотыми буквами написан логотип и название коллекции. Удобная крышечка с зеркальцем, при открытие которой нашему взору открывается нежнейшая, бледно-розовая пуховка, с элегантным черным бантиком сверху! Низ у контейнера пудры прозрачный и там видна нежнейшая, блестящая пудра. Запах у нее нейтральный, точнее даже отсутствующий. И так!

Пудра и пуховка

Что пишет производитель:

Пуховка с набранной пудрой

Подсвечивающая Рассыпчатая Пудра

Свотч на руке, со вспышкой

Сочетание уникальных ультраблестящих жемчужин в неосязаемой и бархатистой текстуре, которая дарит коже удивительный эффект сияния драгоценности. С увлажняющим Экстрактом Орхидеи для ощущения необыкновенного комфорта. Может наноситься на все лицо или на световые точки (скулы, спинку носа, центральную часть губ) и на область декольте. Ультрамягкий аппликатор-пуховка дарит коже ощущение ласки.

Свотч на руке, естественное освещение

Мое мнение:

Возможность нанесения на все лицо, лично для меня крайне сомнительно. ИМХО пудра очень насыщенна шимером разного размера серебристого цвета, на подложке персиково цвета. пудра действительно, очень нежная и приятная при носке, но как и любой шиммер она может осыпаться и тогда вы вся превратитесь в блестяшку) Но! так как это пудра предназначена для принцесс, а по моему мнение это такой праздничный вариант, то ее насибельность и блестючесть тут оправдывается полностью. Сама лично наношу ее поверх румян на скулы, носила так на детсвий утренник на новый год, блестала там красивыми щечками, потом так же но домашние празднество и на походу к друзьям. Осталась полностью ей давольно. Так как я метеоритный маньяк, и люблю красивые и чаще всего бесполезные вещи, за оформление поставлю 4, за проблему, а точнее за блеск, который "не в мир, а в пир" снимаю бал, но за цену накидываю его еще раз Smile

Итог, для пудры ценой (в рг по макс скидке) 506р, мне она досталась за 480р. Шикарнейший, бюджетный вариант хайлайнера, который можно приобрестиради вот таких экспериментов и праздников!

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
vmarjamрекомендует