Опубликовано 24 Июль, 2014 - 17:43

___________________________❤ Привет, девулечки-красотулечки! ❤___________________________

Сегодня я хочу вам представить лаки фирмы HEMA.

Расскажу немного об этом бренде.

HEMA - это сеть популярных европейских магазинов. Расположены они в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге, Германии и Франции. (Это вам подсказочка, где искать Wink ) Магазины торгуют продукцией своего собственного бренда высокого качества. Это и косметические товары - make up, кисти, лаки, ватные диски, и товары для здоровья, такие как зубная паста, всевозможные гели и шампуни, и одежда, канцтовары, товары для кухни и декора, продукты питания и еще много-много всего. Ежегодно компания HEMA производит 250 млн единиц товара.

Люблю иногда забегать в их магазины. Там много чего продают по очень привлекательной цене. В этот раз застряла я у стендов с лаками. Несколько коллекций с самыми разнообразными цветами на любой вкус, у меня глаза разбежались! В этот раз схватила 2 флакончика - Holographic Blue ( о нем будет отдельный отзыв, так как он из другой коллекции) и один из героев сегодняшнего отзыва оттенок 850, к сожалению, без названия. Это полупрозрачный черный лак с оооочень мелким темно-синим и фиолетовым шиммером. Лак оттенка 856 Nude куплен мной около 3 месяцев назад.

____________________________Общая характеристика лаков_______________________________

Флакон из прочного стекла, прямоугольной формы.

Крышка из глянцевого пластика, удобно лежит в руке, не выскальзывает.

Кисточка длиной 15 мм и шириной 5 мм, с мягкими эластичными ворсинками позволяет наносить лак ровно и легко. Кисточка подстрижена идеально под прямой срез.

Объем лаков 11 мл

Консистенция у всех одинаковая, средней густоты. Мой Nude после 3 месяцев нисколько не загустел

Цвет лаков во флаконе и на ногтях полностью совпадает

_____________________Теперь расскажу о каждом лаке в отдельности______________________

Начну, пожалуй, с новенького))

◄ Оттенок 850

Я люблю темные лаки, но найти что-то необычное сейчас очень сложно, столько разнообразия! Этот оттенок меня просто покорил. Сам лак черного цвета, но он полупрозрачный. Для того, чтобы получить темный цвет, мне потребовалось 3 слоя лака. Но за счет своей полупрозрачности цвет получился не плоским черный, а очень глубоким. С каждым новым слоем искрящиеся частички в составе лака наслаиваются друг на друга, и ты как будто смотришь в глубокую бездну звездного неба.

На солнышке

На солнышке

Шиммер в этом лаке не "горит неугасимым огнём", а деликатно поблескивает, что лишает его (к счастью!) пошлого сияния, а наоборот, придаёт благородства и изысканности.

О стойкости.

Проносила этот оттенок 3 полных дня, слегка затерлись кончики. Стёрла, потому что захотелось другого цвета. Но думаю, 4 дня для него предел, в том смысле, что после этого будет не очень презентабельно выглядеть.

❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣ ❢❣

Оттенок 856 Nude

Этот оттенок классический Nude, нежный, благородный, без розовизны или других подтонов.

Цвет эмалевый, даёт плотное покрытие в 2 слоя. Не полосит, растекается хорошо. Иногда хочется просто спокойного цвета на ногтях, и этот оттенок мне идеально для этого подошел. Будет отлично смотреться на загорелых ручках. Да, и на ножках тоже, кстати!

Вот здесь вариант маникюра с использованием желтого HEMA-ского же лака для рисования. Внесём немного разнообразия в классический френч ✿✿✿

Для такого покрытия всегда делаю 2 слоя лака.

О стойкости.

3 дня выдерживает нормально, затем появляются незначительные сколы на кончиках. Я дольше 3 дней стараюсь лаки не носить, просто надоедает.

Немного о желтом лаке HEMA Striping Nail Polish. (отдельный отзыв уж писать на него не буду).

Объем 5 мл

Кисточка тонкая, самой подходящей толщины для рисования.

Консистенция близка к жидкой, что хорошо. В процессе рисования лак не сохнет слишком быстро, поэтому ложится ровно, без полос, не "тянется".

Лаками этого бренда я очень довольна. Качество вполне на уровне, цена доступная, стойкость приличная, очень богатая палитра оттенков. Что еще нужно? Рекомендую при случае прикупить. ☺

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Недорогие
  • Стойкость
  • Хорошее покрытие
_printemps_рекомендует
24.07.2014
А я вот не в восторге была от этого лака, но хотя цвет у меня был мятный, а они всегда капризные
24.07.2014
ped_dumka, ну сколько людей, столько и мнений Wink Думаю, сложно найти продукт, мнение о котором было бы однозначным.
24.07.2014
Никогда не пользовалась такими лаками)) У вас очень аккуратный маникюр, нюдовый цвет хорош!
smetanyusha,спасибо!
24.07.2014
Звездное небо меня покорил.
25.07.2014
Ахааа, и меня!
05.08.2014
оба лака хороши, а вот последний маникюр показался очень интересным, здорово выглядит Laughing out loud
05.08.2014
Farminna Ru, спасибо !
07.10.2014
Очень красиво и аккуратно - загляденье! Love
07.10.2014
Sisina, спасибо за комплимент )))