Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 00:21

Заказала чудо набор – блеск+ лак для ногтей

Очень- очень ждала мой заказик с нетерпением! Кстати ,оттенки выбирала по отзывам! Мне это очень помогло в выборе! спасибо девчонки за полезные отзывы и наглядные фото!

Блес мне понравился намного больше чем лак для ногтей.

Мои впечатления:

+ объем блеска 15 мл, его очень много
+ манящий искрящийся цвет сиреневый оттенок!
+ блеск сладковатый на вкус (очень люблю!!!)
+ удобный тюбик
+ не растекается
+ не скатывается

Минусы:

- немного тяжеловат на губах
- слишком блестящий

Блеск в каталоге выглядит более насыщенным сиреневым,а в реале блеск розовато- сиреневый - не такой темный.

А в целом блеск хороший, понравится тем, кто любит искрящиеся губки !!!
Достоинства
  • аромат сладкий
  • не растекается
Недостатки
  • много блёсток - тоже плохо
Viktoria Loranрекомендует
30.06.2012
Надо заказать Smile
какой необычный оттенок!
плюсик Smile
30.06.2012
Красивый Love Вам идет +
10.07.2012
Оттенок такой необычный, вроде, бледный, но на губах его видно. +
  • Заказала его как и многие тут в наборе с лаком ) Лак еще не пробовала) Блеск классный -запах и вкус супер) как и у многих блесков в Эйвон - сладкии, как ириска)-плотноватый,чутка липкий, но это только плюс - дольше держится;-мелкие блестки - блестят на солнце, красота)-15 мл!
  • 21.06.2012
    Заказала я этот блеск вместе с лаком за 159 рублей. Покупала набор только из за лака, но больше меня порадовал все таки блеск.Мой оттенок - Романтика. В самом тюбике блеск кажется беловатым с блестками, но на губы переносится розовым цветом.Плюсы блеска:1. Красивый цвет. Очень летний и милый!2.
  • 04.08.2012
    Долго смотрела на эту помаду, а именно на цвет "Романтика". Показан он был рядом с лаком "Романтика", такой переливающийся цвет из белого в розовый, ну точная копия (якобы точная) блеска. У меня есть похожий лак (но другой серии), поэтому я имела представления как должна была выглядеть помада.