Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 20:01

Была наслышана о "дорогой", по заявлению производителя, гелевой текстуре теней L’Oreal Color Riche и решила попробовать.

Цвет и нанесение

На ощупь тени мягкие, шелковистые и немного резиновые, очень интенсивно отдают цвет на палец.

Если наносить и растушевывать пальцем, цвет выходит красивый и равномерный, а вот ни синтетической, ни натуральной кистью мне не удалось нанести нормально тени, на коже оставались небольшие комки.

Блестят тени достаточно интенсивно, цвет красивый светло бежевый, отлично сочетается практически с любыми темными оттенками.

Стойкость

Вот тут и поджидает основной сюрприз. У меня веки жирнятся, но хорошие качественные тени держатся на мне по 6-8 часов и без базы. L’Oreal Colour Rich не держатся и 2-х! После первого нанесения спустя 2 часа я взглянула на себя в зеркало и обомлела - тени расплылись и скатались в складки, придав макияжу облезлый вид.

Интересно то, что с базой тени ведут себя совершенно по-другому, держатся замечательно и даже после восьми часов носки выглядят свежо.

Итог: из явных минусов – тени жутко скатываются без базы, и наносятся только пальцем. Также в линейке есть необычайно красивые цвета – насыщенный шоколадный, глубокий зеленый, графитовый, но, к сожалению, не могу советовать их к покупке, разве что исключительно от большой любви к завораживающим цветам.

В макияже также была использована база под тени Catrice Prime and Fine

❀❀❀

Мои отзывы на другие

ТЕНИ для ВЕК:

Проф тени "Make up Atelier Paris"

Тени для век и бровей "Max Factor Smokey Eye Drama Kit"

Сатиновые тени "Seventeen Silky Shadow"

Искрящиеся тени "Misslyn High Shine Trio"

❀❀❀

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Sincerely yours, Optima

Optimaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2023
Добрый день! Подбор средств декоративной косметики является индивидуальным процессом, основанным на Ваших предпочтениях в цвете и текстуре. Тени для век Color Riche L'Ombre Pure благодаря особой текстуре создают яркий и насыщенный оттенок. Мягкая формула с содержанием драгоценных перламутровых частиц создает роскошный сияющий эффект. Для наилучшей стойкости рекомендуем наносить на веко кремообразную основу под тени, а также фиксировать финишной пудрой, это позволит продлить стойкость макияжа и создать яркий образ.