rialcat аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 13:41
Достоинства: для нашего малыша их не было
Недостатки: неудобно сажать ребенка, ограничивает в движении, присоски остаются на ванне, тяжело доставать

Скажу сразу - моя дочь егоза и в попе у нее мотор. Она спокойно сидеть не может, в круге она купаться совсем разлюбила, быстро портится настроение, снять его хочет все время. И тут так получилось, что отдали нам сиденье для купания, я на него стала заглядываться, а тут так досталось. Хорошо хоть я его не купила, стоит конечно оно копейки, но все равно жалко за такую.. кхм.

Стали мы дочу с мужем садить в этот жуткий стул. Одна я не смогла, она ноги враскоряку - не полезу, доче кстати почти 7 месяцев, сидит она уже сама. Да и ползает. Да и в кроватке стоит. Самостоятельная короче. Усадили значит в стул - она в рев... Ладно, накидали ей игрушек, рыбок, черепашек, ну вроде успокоилась, сидит вылавливает их в воде - это что-то новенькое, в круге не шибко что-то выловишь из воды. Сидит и как потянется за игрушкой в сторону, нога у нее немного вылезла, застряла, она испугалась, давай еще сильнее дергаться и видимо ударилась, так заревела, ужас... Мы ее скорее достали из этого адского стула, я посмотрела, вся нога красная, видимо шаркнулась еще хорошо, смотрю - неужели синяк?? И точно, на следующий день проявились 2 синяка - на попе и на бедре.. Бедная моя...

В общем и целом я не рекомендую этот стульчик, дабы не разочароваться. Тем более если ваш ребенок слишком активный. Если конечно вы его можете посадить, дать в руки игрушку и он будет сидеть и увлеченно играть никуда не убегая от вас - может сидуха вам и подойдет. Я думаю поискать какой-то аналог, возможно подороже, но чтобы была продумана хоть какая-то безопасность!

rialcat не рекомендует Детское сиденье для купания МАЛЫШ