Опубликовано 17 Август, 2017 - 16:39

120 руб

Всем привет, мои гости и мои друзья!

Сегодня я расскажу вам о новинке десятого июльского каталога Эйвон старой доброй линейки Avon Naturals.

Это:

Лосьон-спрей для тела Искушающая клубника и белый шоколад

Лосьон-спрей для тела Искушающая клубника и белый шоколад

В моей коллекции это 21-й парфюмированный эйвон-спрей для тела

Моя коллекция спреев эйвон
Фанатик?- Скажете вы...

На что вам отвечу, что я просто люблю быть разной:)

Я люблю в каждый сезон года, в разное время дня определенные нотки, ароматы...

Я люблю засыпать в мягком молочке аромата мендаля и молока с медом, а просыпаться за чашечкой кофе в аромате жасмина или кокетливого банана, клубники, фиалки с ежевикой, в жаркий зной я хожу в аромате зеленого чая с вербеной, приправленного яблоневым цветом или манго с гранатом, а на вечер мне захочется ванильного сандала, инжира с корицей, кокоса или вишни. Летом- одно, а зимой совсем все по другому. При чем у меня около 30-40 флакончиков парфюмерии, вне зависимо от этих спреев. И люксы и Ори и даже парочка вечерних и ярких парфюмов от Эйвон.

Смешивание ароматов

За что я так сильно люблю эйвоновские спреи для тела- так это за то, что они отлично сочетаются между собой. Главное иметь воображение и хоть малёхонькое представление того, что вы хотите обонять в данный момент.

На день- отлично сочетается основа из кокосового спрея с клубничным или банановым, а так же ежевичным

Утром и в жаркий день

Я люблю освежающий зеленый чай с нотками цветущей сакуры или клубники с личи, фиалки или цитруса. Так же гранат и манго отлично впишется в компазицию с клубникой.

На вечер

Я люблю основу из сандала с ванилью, инжира или сладкой сливы, приправленную вишенкой, корицей или розой с шоколадом.

Всему главное вообрадение!

Только вы и ароматы...

Только ваши ощущения, ваши чувства!

А мы возвращаемся к клубничной новинке от Эйвон и рассмотрим наклейку с сочными ягодами и плиткой белого шоколада. Ну искушение, да и только!

Сама нежность

Сама привлекательность

Сама игривость и сексуальность!

Я никак не повзрослею и с самой юности увлекаюсь этими легкими спреями, а коллекция духов стоит в сторонке и терпеливо ждет:)

Состав

В составе имеется спирт, но для меня это совсем не пооблема, ведь во всей парфюмерии тоже спирт и никто не против. Так чего напрягаться?

Состав спрея для тела
Так же мы видим пару полезных экстрактов. Это же типа лосьон для тела и все такое...

Флакончик стандартный, благо Эйвон больше не уменьшает обьем пузырька и держится на 100 мл.

Крышечка прозрачная, легко может ускакать вне зрения и потеряться, все об этом давно уже знают:)

Пульверизатор мне удобен, приятен в пользовании и нравится его плотный равномерный пшык

Этот спрей совсем свежачок и еще прослужит мне долгих несколько лет

Стойкость:

Мне хватает. Это часа 2-3 на коже, потом я сменяю аромат. А на волосах и одежде держится запах целый день:)

Аромат милый до неприличия, но очень легкий, не душный, может и кому покажется приторным, но уж не мне, любителю гурманских восточных ароматов!

Всем клубники и шоколада!

До встречи, друзья:)

Достоинства
  • Не душит
  • Приятный аромат
  • Содержит натуральные экстракты
  • Стойкий
Anthuriaрекомендует