Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:48

Всем привет! Сегодня покажу свой результат своих месячных экспериментов. Месяц назад на youtube я случайно, не случайно )) попала на канал Анны Куркуриной. Это дама известная как самая сильная женщина в Украине. На ее канале очень много видео про то, как привести свое тело в порядок. Ах, да не по теме, ее упражнения мне помогли. Тело стало почти идеальным. Так, вот, про ресницы. У нее на канале есть еще видео про реснички. Как отрастить ресницы дома? Она рассказывала, что случайно поняла, что искусственные слезки помогают ресничке быстрее расти. Так, как я зайчик экспериментатор, я тут же пулей погнала в аптеку за этими самыми слёзками. Купила я Alcon искусственные слезки за 61 грн. Каждый день по 3-4 раза я проходилась по росту ресничек. Они не щипали, не пекли, быстро высыхали. Дискомфорта не было. Ресницы стали улучшатся где-то через две недели. На фото мои реснички до, после и с тушью. Немного, да подросли. Вообще, в видео было сказано, что надо 7 раз в день проходить. Я думаю, если так их поливать, то реально станут лучше. И будет, достаточно туши и не надо наращивать. Короче говоря, судите сами, решайте сами. Ничего плохого сказать не могу, но веера на глазках я не получила, но буду продолжать дальше поливать свои реснички. Оцениваю этот продукт на троечку.

morkovрекомендует
20.12.2019
А если ресницы и так длинные, можно ли эти капли использовать, просто от сухости?
Я парень, после Корнерегеля ресницы стали очень длинные.
Не знаю, как для ресниц, но от сухости глаз мне не помогли. Взяла Офтолик, улучшения заметила почти сразу, глаза стали меньше уставать, хорошо увлажняют слизистую. Если раньше мне приходилось почти каждый час делать перерыв от компьютера, то сейчас такой необходимости нет.
25.06.2021
Очень проплаченный коммент