Среднее: 3.9 (всего голосов: 73)

Masha Vist аватар
Опубликовано 13 Март, 2011 - 23:34
Достоинства: компактность, неаллергенно, увлажняют
Помню, когда покупала первые контактные линзы, врач посоветовала мне приобрести и это средство и назвала его "искусственными слезами". Так я его до сих пор и называю.
Спасает от ощущения сухости в глазах, когда соринка попадет (кстати совет моего офтальмолога: чтобы быстрее избавиться от соринки или если линза "съехала" нужно смотреть на самый кончик носа и быстро моргать) или помогает разлепить глаза если вдруг усну в линзах. И даже спасает меня когда глаза от аллергии чешутся, облегчает зуд.
Сомневаюсь, что средство может кому-то не подойти, так как в состав не входят никакие специфические компоненты, это соляной раствор определенной концентрации, по сути те же наши слезы.
Для меня это средство маст-хэв. Всегда в сумочке, благо объем упаковки позволяет держать его даже в миниатюрных клатчах.

Masha Vist рекомендует Капли для глаз Bausch&Lomb ReNu MultiPlus

Тип товаров: Капли для глаз
Брeнд: Bausch&Lomb
Для меня это тоже осталось must have, хотя и линзы сейчас тоньше, и из новых современных материалов)))

А ещё мне посоветовали в салоне капли "Оксиал" (я писала здесь про них отзыв) - тоже классная вещь! Для тех, кто много проводит времени в офисах и за компом!
  • Отличный спасатель в экстренных ситуациях

28.05.2010
    marcomka аватар

Так как у меня замечательные линзы, в которых я хожу целыми днями и никакого дискомфорта не ощущаю, то постоянно увляжняющми каплями мне пользоваться не приходится. Однако капли ReNu MultiPlus у меня всегда в сумочке. И вот для чего.Бывают такие ситуации, когда ночью линзы снимать не очень удобно.

• вашим глазкам нужно увлажнение

30.05.2015
    Лелля999 аватар

Неплохие капли для глаз.Недорогие, можно(и даже нужно) использовать с линзами, хорошо увлажняют,промывают ваши глазки. В любом случае,каплями нужно пользоваться постоянно,особенно если вы носите линзы(а если еще вы их используете так же неаккуратно, как это делают многие в современном обществе,т.е.

• И мне не понравились!

21.03.2011
    Lily аватар

Заказала эти капли вместе с линзами,после того как те прилипли к глазу и их невозможно было снять.Нужно было что то смазывающее и увлажняющее,т.к.глаза в линзах очень сильно сохнут.Стоят они чуть больше 100 рублей,но и флакончик там тоже маленький,8 мл.Мне они не понравились.Когда закапываю капли в …

• иногда просто необходимы

02.02.2011
    la_chica аватар

Линзы ношу уже давно, поэтому капли для глаз Bausch&Lomb ReNu MultiPlus мне просто необходимы. Пользуюсь ими, когда долго приходится носить линзы, не снимая, когда работаю перед компьютером, когда попало что-то в глаз.