Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 20:10

Однажды, супруга рассказала, что знакомые получили замечательный подарок, рисование по номерам, точнее готовую картину. Я представлял себе, что идея отличная, и в общем то ни чего сложного. Хорошее хобби.

Так прогуливаясь в новогодние каникулы по магазинам, решили попробовать себя не постесняюсь этого слова в роли художника. Выбрали картину, которая должна получится и приобрели комплект.

В комплект входят три кисти, широкая, средняя и узкая, краски акварель, инструкция, комплект креплений и наконец сам холст. Трясущимися руками достал холст и полез в интернет, не знаю с чего начать, с какой стороны подойти, немного страшно. Ну, да ладно, страх отогнал прочитал, что начинать нужно с больших площадей и начал творить Smile точнее разукрашивать. Есть категории людей, про которых говорят медведь на ухо наступил. У меня тоже самое с руками, нет, руки не из ж..мы растут, много чего умею делать, в том числе на гитаре пару аккордов взять, замок врезать и т.д., но вот рисовать ни как не получалось всю жизнь. Но, то, что получилось - это просто шикарно, смотрите сами.

Немного подробней, это хобби для всех возрастов, тут нет ни каких сложностей, нужно только быть аккуратным. В процессе рисования отдыхал от всех будничных забот. Ну и конечно результат работы не стыдно повесить на стену. Если хотите подарить себе или друзьям и близким хорошее настроение, советую попробовать картину рисование по номерам.

Всем удачи и хорошего настроения.

Вот так выглядит коробка

А вот так то, что идет в комплекте

Так выглядит вспомогательная инструкция (спичечный коробок для масштаба)

Такие яркие краски были в наборе

Самое начало

Результат. Уже на стене

boyarinрекомендует
Love :love: вот это да! надо такую Love
03.02.2014
Отлично! Результат впечатляющий! Видела подобные картины, тоже хочу почувствовать себя каким-нибудь Микеланджело Smile
03.02.2014
Здорово! Красивая у вас получилась картина
03.02.2014
Огромноеее спасибо за отзыв! Вижу впервые, впечатляет, хочу такую штуку! В закладки!!! Спасибо!!!! Party Love
03.02.2014
Просто потрясающе!!! Smile Я тоже так хочу!!!! Где это чудо можно приобрести???? Smile
03.02.2014
Друзья мои, мне безумно приятно, спасибо вам всем огромное.

Жаба Жаба, обязательно приобретайте, удовольствие получите огромное, обещаю.
Lena-Luna, Микеланджело отдыхает, вы сможете почувствовать себя любым художником, выбор произведений просто огромен.
Jennufer, огромное спасибо, очень благодарен.
TreFLe, и Вам огромное спасибо, я очень старался. Обязательно приобретайте.
asherairina, спасибо огромное. Приобретение стоящее, и памятное.

Приобрести это чудо можно в магазинах связанных с творчеством.
Я покупал в магазине для творчества Леонардо. Стоимость моего набора около 1000 рублей. Хочу обратить внимание, что выбор картин огромен, от знаменитых художников до различных неизвестных картин, выбор размеров тоже большой, от мала до велика, соответственно и стоимость различается. Если не ошибаюсь, то от 400 рублей. Ещё имеет значение материал, есть холст, а так же есть и на бумаге, что тоже влияет на стоимость комплекта.
Еще раз всем Вам благодарен, и желаю творческих успехов.
З.Ы. и жду ваших отзывов!
04.02.2014
Ой, как мне нравится идея! Smile И результат Ваш нравится очень!
Хочется попробовать сотворить что-то подобное Smile
04.02.2014
Спасибо огромное. Очень приятно. Обязательно попробуйте, результат Вас порадует.
27.11.2014
Красота! Это типа как детские разукрашки? Контуры на холсте уже есть и просто нужно аккуратно разукрасить?
30.11.2014
обалденная штуковина Shock я рисовать тоже не умею, а ведь всегда хотелось. теперь вот у меня новая "хотелка" Laughing out loud