Среднее: 3.7 (65 отзывов)

sunshine9 аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 08:10
Достоинства: имеет приятный запах, остаётся запах на коже, симпатичная упаковка, хорошо пенится
Недостатки: абразив из полиэтилена, абсолютно неэффективен, не хорошо скрабит, неприятный, сушит кожу

Приобретала данный скраб на пару с гелем этого же запаха.

Ниже все плюсы и минусы данного скраба:

Плюсы:

1.Если использовать как гель, то данное средство весьма неплохое!=) Только если купить гель с этим же ароматом, то сам гель лучше чем скраб))

2.Неплохо пениться.

3.Запах достаточно хороший.... пахнет морем(какой-то свежестью), а как пахнет море тяжело описать))

4. После принятия душа аромат держится в течении часа

5.Красивый тюбик=)

Минусы:

1.Очень не удобная крышка. Она просто ужасная! Чтоб её закрыть мне приходилось не мало усилий приложить.

2.Скраб состоит из искусственных шариков. Для меня это достаточно большой и значительный минус.

3.Хоть эти шарики и присутствовали как наполнитель скраба.....но где эффект??Зачем нужны эти шарики если от них ноль эффекта?...наверно для красоты=)

4.Завышенная цена.Приобретала по цене 155 руб.

5.Надолго его не хватает и используется очень быстро, в связи с тем что от него нулевой эффект.

Объем 200 мл, но это особо ничего не дает.

6.Какой-то он склизкий ....и это для скраба как то странно...и противно.

7.Достаточно сильно сушит кожу.

Однозначно не рекомендую! Если не хотите потратить ваши деньги впустую.

Приобретала в интернет магазине Avon по цене 155 руб.

Надеюсь вам пригодился мой отзыв!Хорошего вам настроения!=)

Мои отзывы на другие скрабы:

Упругая и красивая попа+ красивое тело+хорошее настроение все это благодаря тебе ..(фото +описания внутри)

sunshine9 не рекомендует Скраб для тела Avon SENSES "Морская лагуна" (Lagoon)

• Морской бриз

19.01.2014

Заказала скраб из-за запаха - такой морской, свежий, напоминает морской бриз, я люблю подобные ароматы. Сейчас я уже использовала весь тюбик до конца и могу смело рассказать о своих впечатлениях. Скраб больше похож на гель для душа только с добавлением скрабящих частичек.

• То ли «недоскраб», то ли «перегель»

25.09.2012

«Меж стройных дев, сияющих красою…»(отзыв на скраб для тела из серии Senses "Морская лагуна" от Avon). Если тело женщины ухожено, всегда найдётся тот, кто купит ей норковую шубу.

• Обожаю этот влекущий аромат загадочной голубой лагуны

21.06.2014

Мне лично очень нравятся скрабы Эйвон Сенсес, я ещё с 2011 года ими пользуюсь по настроению. То Тропикс , то Лагуна... аромат Лагуны утончённый, как водяная лилия, пахнет каким-то тропическим ливнем в лесах Амазонии, чем-то свежим и влекущим.

• Запах на 5! А скраб на 3! и того средняя оценка 4)))))

10.04.2014

Как я уже рассказывала, я являюсь представителем компании AVON. 4 месяца назад, на новый год решила заказать себе наборчик, состоящий из 2 средств за 139 рублей (дешево!) Гель для душа и скраб для тела Лагуна. По объему эти 2 продукта были не маленькими.