Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 09:10

В очередной мой поход шопоголика купила вот эту маску для волос.

У многих после родов, на 4-5 месяц кормления начинают сыпаться волосы. Они становятся тусклыми и безжизненными. Когда молодые мамочки, наконец то вырываются в магазин косметики, они готовы забрать себе все с полки для ухода за волосами. Так поступала и я.

Попробовала эту маску.

1. Сам тюбик выглядит приятно, создает ощущение, что внутри находиться чудо, которое давно искала.
  2. Маска средней густоты белого цвета.
  3. Запах на мой взгляд не очень приятный. Но терпеть можно.
  4. Нанесла на чистые волосы, подождала немного.
  5. Стала смывать. Видимо в первый раз слишком сильно смыла. Ни какого эффекта кроме запаха не было. Волосы испачкались за 12-15 часов (хотя они у меня не жирные)
  6. Стала смывать, дубль два или второе применение. Смывала не так долго, как в предыдущий раз.
  7. Результат, пока волосы были еще влажные, они выглядели живыми, блестящими, были мягкими на ощупь, лучше расчесывались.
  8. Волосы высохли и сразу стали выглядеть как грязные. Плохо поддались укладке.
  9. Билась с этой маской, пока не израсходовала половину. То лишку смою, то не до смою. Поняла, что золотой середины просто нет.

Возможно все индивидуально. Много восторженных отзывов, наверное она кому то подходит. Что касается меня, я ничего лучше чем маска от Лореаль не нашла.

Достоинства
  • стильный дизайн
Недостатки
  • волосы висят сосульками
  • крадет объем
  • оставляет после себя налет
  • трудно смывается
  • эффект слабый
delena86не рекомендует
10.04.2014
спасибо за отзыв. Я вообще глисс кур для волос не очень люблю, разве что у них кондиционер несмываемый желтый ниче так))))
10.04.2014
У меня был такой же результат, непонятный налет на волосах, волосы были мягкие но неживые