delena86 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 09:10
Достоинства: стильный дизайн
Недостатки: волосы висят сосульками, крадет объем, оставляет после себя налет, трудно смывается, эффект слабый

В очередной мой поход шопоголика купила вот эту маску для волос.

У многих после родов, на 4-5 месяц кормления начинают сыпаться волосы. Они становятся тусклыми и безжизненными. Когда молодые мамочки, наконец то вырываются в магазин косметики, они готовы забрать себе все с полки для ухода за волосами. Так поступала и я.

Попробовала эту маску.

1. Сам тюбик выглядит приятно, создает ощущение, что внутри находиться чудо, которое давно искала.
  2. Маска средней густоты белого цвета.
  3. Запах на мой взгляд не очень приятный. Но терпеть можно.
  4. Нанесла на чистые волосы, подождала немного.
  5. Стала смывать. Видимо в первый раз слишком сильно смыла. Ни какого эффекта кроме запаха не было. Волосы испачкались за 12-15 часов (хотя они у меня не жирные)
  6. Стала смывать, дубль два или второе применение. Смывала не так долго, как в предыдущий раз.
  7. Результат, пока волосы были еще влажные, они выглядели живыми, блестящими, были мягкими на ощупь, лучше расчесывались.
  8. Волосы высохли и сразу стали выглядеть как грязные. Плохо поддались укладке.
  9. Билась с этой маской, пока не израсходовала половину. То лишку смою, то не до смою. Поняла, что золотой середины просто нет.

Возможно все индивидуально. Много восторженных отзывов, наверное она кому то подходит. Что касается меня, я ничего лучше чем маска от Лореаль не нашла.

delena86 не рекомендует Мгновенная восстанавливающая маска для волос Gliss kur Экстремальное восстановление

Восстанавливает структуру волос – до 95% меньше ломкости волос.
Иненсивный уход и упругость волос.
Эффективность уже после 1 минуты применения.

Интенсивный уход & восстановление глубоких повреждений.

МГНОВЕННАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ обеспечивает интенсивный уход за сильно поврежденными и сухими волосами, придавая вашим волосам больше упругости – эффективность достигается уже после 1 минуты применения.

Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос. Она заполняет сильно поврежденные участки и уменьшает ломкость волос до 95%.
Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycol Distearate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Dimethicone, Polyquaternium-37, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Dicaprylyl Carbonate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Sodium Sulfate, Linalool, Limonene
Брэнд: Gliss kur
  • Sizikinal аватар

Sizikinal 10 Апрель, 2014 - 09:16
    спасибо за отзыв. Я вообще глисс кур для волос не очень люблю, разве что у них кондиционер несмываемый желтый ниче так))))
  • kisa-milana аватар

kisa-milana 10 Апрель, 2014 - 09:46
    У меня был такой же результат, непонятный налет на волосах, волосы были мягкие но неживые