Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 08:12

Так как я являюсь обладательницей длинных и тонких волос, то постоянно после мытья головы и например использования маски или бальзама для волос мне еще требуется средство, которое поможет мне с легкостью расчесать, предотвратить ломкость и сечение.

Обычно такими средствами являются всяческие несмывашки, будь то спреи, сыворотки и кондиционеры.

У меня было уже бесчисленное количество несмывашек, некоторые действительно очень хорошо подходили моим волосам, а некоторые были бесполезными, да и к тому же грязнили волосы (даже если наносить их от середины волос, хотя я так делаю всегда).

Не так давно я получила посылочку из интернет-магазина испанской косметики Deliplus, уж очень у них привлекательные средства, одним из которых было вот это:

Называется Профессиональное средство с жидким кератином и маслом аргана от Stylius Deliplus, и выглядит оно вот так:

Объем 200 мл

Цена 430 руб

прямая ссылка на сыворотку Deliplus с маслом арганы

Средство находится в очень привлекательном, прозрачном пластиковом флакончике. Все надписи выполнены черным цветом, вообще такое сочетание очень стильное и красивое.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация, но к сожалению она на испанском языке (по крайней мере я так поняла, думаю что верно, все таки косметика испанская). Хорошо что в интернет-магазине имеется все что нужно, на русском языке:

состав

- Кератин;

- Масло аргана

их применение возвращает первоначальную красоту волос, эластичность и гладкость

У флакончика имеется очень необычный и определенно удобный дозатор-распылитель. Я такие очень люблю, так как до этого они меня еще ни разу не подводили и не ломались.

Необычная у него форма блокировки, она находится по середине. С одной стороны имеется кнопка Lock, нажав на которую мы блокирует распылитель (ничего разбрызгиваться не будет и данную сыворотку можно брать с собой куда угодно и не бояться):

А если нажать на кнопку с обратной стороны, то дозатор открывается и можно с удовольствием пользоваться средством по своему назначению.

Сам распылитель имеет очень маленькое отверстие, которое выдает просто невесомую струю сыворотки (это очень здорово, люблю такое распыление, волосы с его помощью получают равномерное нанесение).

А благодаря такой удобной форме его так приятно держать в руках:

Сыворотка имеет очень жидкую, водянистую консистенцию желто-оранжевого цвета. Я распыляла ее на руку, нет ощущения маслянистости, а наоборот увлажнение.

А какой аромат- это просто сказка, он меня покорил, такой приятный, нежный, но в то же время запоминающийся:

Наносить данное средство можно как на сухие волосы, чтобы получить как можно больше блеска вашим волосам. А можно как и все стандартные сыворотки на влажные, чистые волосы от середины длины (все таки корни и без того, которые жирнятся быстрее всего лишний раз перегружать).

Я пока что использовала именно на влажные волосы, и аромат остается на них практически до следующего мытья головы, такой нежный и не навязчивый!!!!

Волосы расчесываются без труда, даже и расческу при этом можно не использовать, даже пальцев достаточно. А какой при этом у них блеск:

Они выглядят здоровыми, живыми и конечно красивыми!!! Обязательно попробуйте данное средство, которое точно станет у вас любимчиком и подвинет все остальные!!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • +придаёт блеск волосам
  • Волосы выглядят ухоженно
  • Шикарный аромат
anastasia zрекомендует
08.12.2016
очень понравилась сыворотка! Для испанского производства она очень дешевая, на мой взгляд. А она помогает снять электризацию волос?)
мне нравятся флаконы с таким распылителем
волосы красиво блестят Love
08.12.2016
Удобный дозатор у средства, масло арганы чудесно укрепляет волосы.
08.12.2016
По описанию сыворотка очень понравилась! Думаю моим волосам она пришлась бы по душе Smile
достойная сыворотка Innocent
Класс,я уже хочу её) цена просто супер!
Скажите а в плане увлажнения она как ?достаточно увлажняет волосы?
08.12.2016
Классная сыворотка, и блеск красивый придает, и цена не кусается. Про электризацию тоже интересует вопрос
08.12.2016
у мня тоже волосы тонкие, без несмывашек никуда )))
08.12.2016
На самый первый взгляд из далека я приняла ее за Глисс Кур)
Замечательная сыворотка!
08.12.2016
Не знакома с этим брендом, присмотрюсь
08.12.2016
и я обладательница тонких волос и мне без силиконовых несмывашек ни шагу ступить нельзя)
Я бы такую сыворотку попробовать хотела, безусловно, интересное средство)
Волосы выглядят чудесно!
08.12.2016
Вполне адекватная цена для такого отличного средства! Smile
Столько разных масел сейчас Smile глаза разбегаются Big smile
Спутанные волосы это и моя проблема тоже. Сейчас вроде купила сыворотку, посмотрим как она справится. А вообще, очень трудно подобрать несмывашку, чтобы действительно помогала в расчесывании.
08.12.2016
Обожаю когда у таких средств еще и аромат приятный Love
08.12.2016
Отличный уход и волосы выглядят прекрасно.
08.12.2016
Сыворотка как раз для моего типа волос, возьму на заметку)
Красивый блеск
Я бы такую попробовала, если б предложили Big smile
Волосы у Вас такие гладкие и блестящие!
Очень заинтересовало это средство!
08.12.2016
Шикарная сыворотка! Главное - испанская! (Обожаю эту страну)
Состав великолепный, хоть и не идеальный, но таким средствам можно многое простить из-за прекрасного результата!
08.12.2016
дозатор удобный и блеск у волос классный
08.12.2016
Я очень люблю испанскую парфюмерию и косметику! Марка такая очень интересная, да и средство внушает доверие по виду!
08.12.2016
Я думала эта сыворотка заоблочную цену стоит, а тут все приемлимо Cool
ух, чудесная какая
08.12.2016
качественный продукт и дозатор хороший!
08.12.2016
Чудеса с волосами никогда не помешают )
08.12.2016
это у вас волосы так блестят от этого средства, или сами по себе такие?
С удовольствием бы попробовала Love
09.12.2016
Мне бы очень хотелось попробовать средство для волос испанского производителя) Волосы у вас очень красиво блестят, видно что они довольны сывороткой)
Какой блеск Love
Классно, что есть такой эффект от средства!