4.6

girl sensation аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 00:11
Достоинства: *недорого, красивый стильный вид, можно сбросить вес тары.

Сегодня речь пойдет о кухонных весах заказанных с Aliexpress.

Давно хотела приобрести себе данные весы. Присматривалась в магазинах, но цены иногда пугали. Хотя я точно знала, что это будет нужная покупка и лежать без дела они не будут, но все равно не решалась.

И вот увидела их в групповых покупках на Ali и сразу же заказала. Мне очень понравился дизайн - такой современный, с металлической поверхностью. На сайте часто видела другие весы - белые, пластиковые с чашей. Но захотелось мне купить именно эти.

Место покупки: брала по этой ссылке https://www.aliexpress.com/snapshot/8264060314.htm...32587620561

Цена: так как они были в групповых покупках, цена соответственно была чуть ниже чем предлагают остальные продавцы. Обошлись мне они всего за 6,53$.

Продавец и доставка: заказала 16 октября, получила 10 ноября. Доставка чуть меньше месяца в Беларусь. С продавцом не списывалась, поэтому не знаю как он идет на контакт. Упаковал добротно - коробка с весами была упакована в пакет и в пупырышки. Ничего в дороге не примялось и не повредилось.

Ожидание - реальность.

Достав весы из упаковки, немного расстроилась, увидев что рабочая поверхность с царапинами. Но присмотрелась - оказалось сверху защитная пленка. Сняла ее и передо мной весы с девственно чистой рабочей поверхностью, даже отражается все как в зеркале))))

Дизайн весов совпадает с изображением продавца. Очень стильно и лаконично сделано. Снизу весов две кнопки:

1) правая - меняет единицы измерения. (всего 4 единицы, включая мл!!!).

2) левая - включение/выключение, сбросить тару.

Тару, кстати, можно сбрасывать неограниченное количество раз.

Изображение на табло четкое, есть подсветка. Если ставить большую тарелку, то будет немного перекрывать изображение. Через минуту простоя, табло гаснет - весы выключаются.

Работает от 2 пальчиковых батареек. В комплект не входят.

Точность не измеряла. Нет образцовых мер масс. Но пакеты с крупами перемеряла все - все совпало.

Очень удобные и простые в применении. Готовила уже много раз. Первый раз попробовала приготовить ребенку прикорм из куриной печени. Делала все строго по рецепту, даже соль сыпала по граммам. Справилась быстро. На днях буду готовить тортик, который долго у меня лежит в закладках, там нужно точно соблюдать пропорции, даже яйца в граммах по рецепту. Для таких рецептов как раз и нужен такой кухонный помощник как весы.

Однозначно рекомендую к покупке!!!

girl sensation рекомендует Весы кухонные Aliexpress 1pcs 1lb x 0.05oz Slim LCD Digital Kitchen Scale 5Kg x 1g Weight Food Diet Hot Worldwide

Брэнд: Aliexpress
Тип техники: Весы кухонные
Срок действия до: 2017-09-30
  • Vesta2013 аватар

Vesta2013 24 Ноябрь, 2016 - 12:18
    Супер. Обязательно закажу себе такие!
  • girl sensation аватар

girl sensation 24 Ноябрь, 2016 - 15:37
    Smile да, закажи. Они классные, выглядят намного дороже. Надеюсь и прослужат мне долго))))
  • Vesta2013 аватар

Vesta2013 24 Ноябрь, 2016 - 15:46
    Цена то....цена...сейчас похожие минимум у нас потянут на 25 рублей.