Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:51

До марки Кензо добралась на полках магазинов не так давно. И первым, естесственно, привлек мое внимание классический L'eau par Kenzo.

При первом вдохе сразу влюбляешься в аромат. Это вечный гимн молодости, беззаботности, игривости, манящего будущего. Когда у тебя вся жизнь впереди, душа не испорчена, чиста и непорочна.

Люблю пользоваться Ля пар, когда мне хочется улыбаться, чувствовать себя беспечно юной и молодой:))

Сам аромат не могу разложить на ноты, но он такой чистый, свежий, искристый, даже где-то хрустальный.

Испепеляющая юная весна - первое, что я подумала, вдыхая аромат вновь и вновь.

Рекомендую. Ведь с Ля пар Кензо вы не останетесь без внимания ))

Достоинства
  • легкий, воздушный, игривый
  • нежный
  • потрясающий
  • свежий
Недостатки
  • у кензо не может быть недостатков!!
Калерирекомендует
  • E.V аватар
    15.05.2013
    Старые мотивы, многие узнают его сразу. Свежий и сладковатый запах, стойкий. Долго пахнет одежда волосы и на коже долго сохраняется, у меня личный опыт - до конца дня, как только что нанесли. У меня он не раскрывается на коже другими оттенками, запах сохраняется таким же как из флакона.
  • 20.05.2012
    Приобрела себе эти духи, можно сказать, случайно и сразу влюбилась в этот аромат. Это запах свежести, женственности, чувственности, легкости, мне напоминает морской бриз либо же раннее утро.
  • 21.08.2014
    Если я и не ждала от какого-либо парфюмерного бренда чего-то удивительного, то этим брендом для меня был Kenzo . Я тестила много ароматов этого бренда, но никогда не возникало желания обзавестись хоть одним из этих флакончиков для своей парфюмерной коллекции.
  • 18.07.2014
    Помнится 1998 год, самая крутая и модная девочка в школе душилась ими. Аболденный аромат, я была готова вдыхать великолепный шлейф, когда она проходила мимо. Ммммм! Но денег тогда не было, парфюм был для меня дорогой. Приходилось лишь мечтать о нем.