Galchenka аватар
Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:06
Достоинства: +хорошо держится, блестит, маленькая цена, не вонючий, укрепляет ногти

Раньше пользовалась Шеллаком. Но его хватало почти как обычного лака. Толи ногти у меня такие. Не знаю. Но через неделю снимался равномерной пленкой с ногтей. Не укреплял вообще. Ногти с ним ломались также как и с обычным лаком.

В итоге у меня не осталось ногтей вообще, а наращивание типсами тоже почему-то держалось не больше недели, потом начинался ад. там отклеится, там сломается.

Решила попробовать биогель Irisk... Заказала, все проделала по инструкции. Ногти были обрезаны под корень. Что было то и накрасила этим биогелем и уехала в отпуск. Первое, что меня поразило - он не отслаивался, а держался как будто это мой собственный ноготь! В итоге за две недели у меня отрасли немного ногти и главное, что эта длина не поломалась! Приехала домой и решила покрыть заново. И тут вылезла проблемка... Биолак не снимается вообще! Я этого раньше не знала. Что я только не перепробовала! И с фольгой посидела как инопланетянин и подспилила и снова с фольгой - результата ноль! Не снимается и все тут. В итоге я его просто теперь подпиливаю до нормальной формы нормы ногтя, но не до самого ногтевого слоя и покрываю заново. Наконец то я смогла сделать французский маникюр! Правда с помощью белого биогеля с Алиаэкспресс Smile Но основу и финиш наношу только Irisk. Мои аплодисменты производителю! Я наконец то с красивущими пальчиками и могу позволить себе любой дизайн ногтей! Ура! Ура!

Фотку строго не судите! Это мой первый опыт самостоятельного френча.

Galchenka рекомендует Биогель для ногтей Irisk