evkuv аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 18:09

Вышивкой занимаюсь около года. Хочется, чтобы было не только красиво,но еще и полезно. Поэтому понравилось, что есть приметы о том, что вышивки исполняют желания.

Именно поэтому я и решила вышить Викторианский дом. Говорят эта вышивка помогает решить квартирный вопрос. Что ж, посмотрим. Вышивку закончила только вчера. Занималась ей чуть более 3 месяцев.

Понравилось, что есть линейка цветов и у каждого цвета есть номер, поэтому легко разобраться, где каким цветом надо вышивать.

Немного не хватило черных ниток, пришлось докупать, но это видимо я что-то не так сделала. А вот остальных ниток хватило и даже еще осталось, можно будет их использовать для какой-нибудь небольшой вышивки.

На фото мне вышивка не очень понравилась, но теперь глаз не могу оторвать, получилось очень красивы. Цвета насыщенные и яркие, а если еще и желание исполнит, будет вообще здорово.

В общем, любительницам вышивать очень рекомендую.

evkuv рекомендует Набор для вышивки "Викторианский шарм" от Dimensions

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
  • Сочиняй мечты!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.

18.04.2013
    Sokalena аватар

Вышивкой занимаюсь уже лет десять, но не постоянно, а время от времени. Но в последние 3 года не могу оторваться от этого занятия. Свободное время, которое я не трачу на вышивку, я посвящаю различным вышивальным форумам и интернет-магазинам с интересными штучками и наборами для моего любимого…

• Замечательный набор!!!

29.04.2015
    Наталья55 аватар

В самый первый раз, увидев этот набор, просто не могла его забыть. Просматривала все вышитые варианты)) Он мне даже снился)) Получив, долго любовалась, даже боялась вскрывать. Это был мой первый набор от Дименшенс. Не имела представления, что там внутри. Но быстро во всем разобралась.

• прекрассное время препровождение

13.08.2014
    yatak07 аватар

Отличное предложение для тех, кто только решился начать заняться вышиванием. В таких наборах Есть все самое необходимое для хорошего начала заняться вышиванием.

• Мой антидепрессант

24.03.2014
    Сладусик аватар

Как вы спасаетесь от депрессии и плохого настроения? Я успокаиваюсь, когда начинаю вышивать. Мне настолько становится спокойно и умиротворенно я начинаю себя чувствовать, что просто ничего лучше не придумаешь.